|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 117
Репутация: 0
|
Всем доброго времени суток!!
подскажите пожалуста! купил вчера компоненты для компа! Собрал все!! включаю, все кулеры крутятся, а на мониторе ничево не появляется( Процессор AMD "Phenom II X4 945" (3.00ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3 (Box) Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4A77TD Pro" (AMD 770, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX1600C8D3K2/4GX (PC12800, 1600МГц, CL8) Видеокарта PCI-E 1024МБ ASUS "ENGTS250/DI Dark Knight" (GeForce GTS 250, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI) |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
В слоты одинакового цвета. В этом случае должен включится двухканальный режим, способствующий приросту производительности. Также несколько беспокоит тип памяти, в описании процессора я не нашел ее в списке поддерживаемых, но с другой стороны, не вижу причин что бы это влияло на работу.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
Tronaz, доп. питание на видеокарту подключено?
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
Tronaz, попробуйте включить систему с вынутой оперативной памятью, какие сигналы издаст материнка. Вот это,кстати, она http://www.ddp.ru/prod_description.a...523&id=159851?
|
|
|
|
|
#15 |
|
Эксперт
|
Какой фирмы и какой мощности блок питания используете?
Все разъемы питания от БП подключены к материнской плате, ничего не забыли? К примеру 4-контактный разъем рядом с процессором? Последний раз редактировалось Multihunter; 10.01.2010 в 01:38. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|