|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
каким образом можно переписать аудиокассету с музыкального центра на ноутбук,если нет линейного вход/выхода ни на ноуте ,ни на муз.центре?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
сергей1960, На центре вставляйте шнур в разъём для наушников, а второй конец шнура к звуковой карте ноутбука (line in).
Далее запускаите Adobe Audition 1.Зайдите в Options и поставьте галочку возле "Monitor record level". Когда включите центр внизу задергается красная полоска уровня сигнала. а) Если не дергается вообще или дергается вне зависимости от магнитофонного сигнала, то откройте обычный виндовозовский "Volume Control" и проверьте что линейный вход разрешен, имеет нормальный уровень и не отмечен "Mute", б) Если дергается, но слабо (ниже -15 дБ), увеличьте громкость на магнитофоне или уровень в окне "Volume Control". Сигнал не дожен превышать 0 дБ, иначе будет хрипеть. 2. В Adobe зайдите в File/New, выставите частоту (для магнитофона достаточно 22050), моно/стерео и резолюцию (хватит и 16 бит). Нажмите ОК. В нижней панели появится красная круглая кнопка записи. Нажимаете на нее и записывайте. Последний раз редактировалось Гризлик; 29.01.2010 в 17:50. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
спасибо. но мне сказали, что на микрофонном входе одно сопротивление,а на выходе с центра- другое. может это как-то повредить ноуту?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| XP и запись DVD | aleksey56 | Windows XP | 0 | 21.11.2010 18:35 |
| Запись на CD-R. | Molchun | Windows XP | 5 | 14.09.2010 11:35 |
| Про запись на DVD | SCoRN | Программы | 16 | 04.07.2010 01:40 |
| запись игр | Эдик | Мультимедиа | 1 | 23.03.2010 15:56 |
| Программа для записи с аудиокассеты в оцифрованный вариант | Snusmumriken | Мультимедиа | 2 | 20.02.2010 14:31 |
| Запись dvd | naive_elmo | Мультимедиа | 15 | 08.11.2009 19:39 |
| запись DVD | Radeon | Мультимедиа | 19 | 24.10.2009 15:08 |
| Запись на CD R | Базаров | Железо | 11 | 12.10.2009 12:28 |
| запись 8,5 гб | ferzoff | Утилиты | 4 | 18.07.2009 16:16 |
| Запись CD | Negat0r | Windows XP | 3 | 23.06.2009 17:31 |
| запись двд | kazim | Утилиты | 3 | 11.08.2008 17:35 |
| запись двд | kazim | Железо | 0 | 30.07.2008 16:35 |