Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 21:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
По умолчанию Зависает Undercover при тюнинге

Помогите пожалуйста, когда тюнингую автомобили в NFS Undercover, например когда тюнингую кузов для McLaren, Nissan R35, некоторые диски, спойлеры при передвижении бегунка игра намертво зависает, приходится вырубать комп, там ошибка какая то непонятная всплывает в таком же окошке в котором пишется что то типа память не может быть прочитана но тока ошибка какая то другая что то типа неизвестной ошибки приложения, причем с первого же дня после установки. Помогите народ, з...ся уже играть, тачки немогу нормально прокочать, все время зависает, уже готов затоптать этот комп, причем при покраске, тюнинге двигателя, закиси ничего не зависает, именно зависает при стайлинге, причем некоторые авто тюнятся нормально, а при тюнинге других игра виснет, причем я заметил что последние несколько дней игра стала зависать чаще, может это связано с открытием машин первого класса и их тюнингом... блин хз з...ся вообще.
P.S. В компе были вирусы, установил антивирь, почистил, чистил несколькими антивирусами, причем на момент установки игры антивирь уже стоял, не так давно дефрагментировал жесткий, все разделы дисков, игра лицензионная, так что даже не знаю в чем причина зависания, также переустанавливал игру-не помогло
amfitamin вне форума  
Старый 31.01.2010, 22:00   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Установить патчи на игру не пробовали?
Multihunter вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
По умолчанию

Не пробовал, а какие именно патчи нужны?
amfitamin вне форума  
Старый 01.02.2010, 12:19   #4
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

amfitamin,если игра не лицензионная патчи ставить не рекомендуется ,вообще игра слетит ,потом по новой завести ее проблема будет
http://www.playground.ru/files/need_...ed_undercover/
Endrew вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зависает! pchf Железо 4 17.01.2011 00:46
Зависает... dimanzh Неисправности, настройка 1 19.02.2010 16:31
Вопросы по NFS Undercover krokhmal96 Игры 2 08.01.2010 12:32
NFS UNDERCOVER проблема! Max_NV Игры 15 30.10.2009 00:10
Зависает.. pereC Windows XP 20 08.10.2009 21:25
Кто-нибудь помогите с NFS Undercover ti-virus18 Игры 12 10.06.2009 11:18
зависает yrok39 Интернет и сети 2 31.05.2009 16:36
NFS Undercover лагает на мощном компьютере Deviator Игры 7 27.01.2009 11:02
зависает... fibs89 Windows XP 20 11.01.2009 17:13
Ктота уже играл у NFS undercover? Maxxxim Игры 10 10.12.2008 22:50
Need for Speed Undercover на золоте Gosha Компьютерные новости 0 13.11.2008 01:49


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.