|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
http://www.polaris.ru/descriptions/18/r425987.html
по этой ссылочки не плохой ноут а так за свои деньги с монитором 17дюймов хороший не купишь . |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
|
http://www.megashop.ru/product-72730838.html - за 29 000р. с win7
А если есть знакомый, который "дружит" с компьютером и сможет поставить операционку, то этот вариант - http://www.megashop.ru/product-72639111.html |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу купить системник | krab | Выбор комплектующих | 12 | 10.01.2011 12:42 |
| Хочу купить колонки к звуковой карте ASUS Xonar DX. Надо проконсультироваться. | ppsbkwmcrs | Мультимедиа | 5 | 27.12.2010 19:39 |
| хочу купить сиситемный блок !подскажите! | arois | Разгон и моддинг | 1 | 02.12.2010 18:26 |
| хочу купить этот сиситемный блок как он вам? | arois | Выбор комплектующих | 26 | 02.12.2010 13:58 |
| хочу купить Блок питания 770W Zalman ZM770-XT | Bish | Выбор комплектующих | 1 | 15.11.2010 13:19 |
| Хочу купить системник | Shurik-s | Выбор комплектующих | 2 | 10.10.2010 11:55 |
| Хочу купить видеокарту | Maybe | Железо | 3 | 21.08.2010 01:14 |
| Хочу купить корпус для внешнего диска | moon11954 | Железо | 3 | 05.08.2010 01:20 |
| Хочу купить видеокарту.... | iRomul | Железо | 5 | 28.12.2008 21:43 |
| Как купить ноутбук | TimOn | Железо | 5 | 16.12.2008 14:30 |
| Хочу купить TV tuner | tegeran43 | Периферия | 3 | 30.11.2008 01:54 |
| Какой купить ноутбук? | Dmitrij | Выбор комплектующих | 5 | 28.02.2008 02:19 |