|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 397
Репутация: 13
|
Дело в том, что я хочу разогнать слегка свой процессор. (пенёк 4) 3.8 ГГц
Можно ли к примеру разогнать до 4.8 и будет ли это, как я говорю, немного? Насколько примерно, вы думаете снизится срок службы? |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
akhalex38, Пень 4 очень горячий и прожорливый процессор с малым разгонным потенциалом. Максимум что можно получить-4 ГГц-это в лучшем случае. Имеет значение материнка, кулер процессора и вентиляция в корпусе.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
если учесть горячий нрав P4. Ядро Вашего процессора не Pressckot случайно? |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| Стоит ли? | maks63 | Железо | 37 | 03.11.2010 19:20 |
| Стоит ли разгонять? | akhalex38 | Windows Vista | 1 | 26.10.2010 20:34 |
| До скольки разгонять память? | win999ner | Разгон и моддинг | 2 | 28.09.2010 18:23 |
| как разгонять проц с AMD OverDrive ? | wadim | Программы | 0 | 22.09.2010 18:43 |
| Стоит разгонять процессор | Weselie | Железо | 3 | 13.09.2010 21:00 |
| Стоит ли брать. | zagruzkaaa | Выбор комплектующих | 2 | 31.08.2010 21:21 |
| Стоит ли заменять или нет? | Миха345 | Выбор комплектующих | 3 | 04.08.2010 16:00 |
| Как разогнать видеокарту?И что ещё можно разгонять?Безопастно ли это? | Никита_1 | Железо | 1 | 10.05.2010 23:18 |
| Стоит ли покупать. | winshelp | Выбор комплектующих | 5 | 30.04.2010 00:25 |
| Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... | Александр 123 | Windows 7 | 4 | 28.02.2010 10:17 |
| Придется разгонять? | Ajey378 | Разгон и моддинг | 3 | 25.02.2010 15:08 |