|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
В общем такая ситуация. На данный момент я подключён к интернету с помощью ADSL(Укртелеком). Но так как компьютеров в доме 3 шт было принято решение(для исключения большого количесва проводов) поставить Wireless ADSL Router "D-Link DSL-2600U". Но недавно прочитав о новых тарифах интернета городской локальной сети(DiDAN) я решил перейти на неё. Так вот подскажите пожалуйста можно ли как нибуть использовать мой D-Link роутер для подключения интернета из сети что бы снова не тянуть провода по квартире?
Последний раз редактировалось veselchack; 25.03.2010 в 13:25. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---------- я не очень в этом разбираюсь, но знаю только что сеть оптоволоконная... |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка D-Link DIR-300 | alstats | Интернет и сети | 18 | 27.12.2010 18:25 |
| Настройка Маршрутизатора D-link DIR-300 | Fini | Интернет и сети | 10 | 04.12.2010 02:39 |
| настройка роутера на InfinityNet | sumplex | Интернет и сети | 0 | 27.11.2010 02:13 |
| TP-Link TL-R402M: настройка VPN | Yuri Neko | Периферия | 0 | 01.09.2010 19:09 |
| Настройка роутера T Com Sinus 154 DSL Basic 3 | Mez | Интернет и сети | 0 | 26.07.2010 11:37 |
| Настройка роутера Asus RT-G32 | Step-93 | Интернет и сети | 1 | 13.07.2010 16:43 |
| Прошивка роутера D-Link DIR-320 | Cobra65 | Периферия | 2 | 17.04.2010 05:14 |
| настройка роутера TP-link 8816(ОТКРЫТЬ ПОРТЫ)) | Берик | Интернет и сети | 0 | 15.04.2010 12:52 |
| настройка роутера trendnet tew-452brp | Antony™ | Интернет и сети | 0 | 21.02.2010 19:26 |
| Настройка интернета через D-link Dir-300 | Pavel 13 | Интернет и сети | 6 | 07.10.2009 17:21 |
| Настройка роутера | proga71 | Интернет и сети | 0 | 26.08.2009 12:15 |
| Настройка роутера P-330W EE | Stan2099 | Периферия | 2 | 09.08.2009 23:19 |