|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
в чем проблема немогу понять.компьютер зависает,пикает 1 раз,тормозит грузит что то,и потом норм работает,через какое то время опять такая же ситуация.Может быть это из за оперативной памяти?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|