|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Включил проверку AVZ, половина красного проверьте, если не трудно.
http://exfile.ru/92614 hijackthis.log http://exfile.ru/92660 Заранее спасибо. |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
magicbullet, 1. Проверка не производится, так как не установлен драйвер мониторинга AVZPM - установите.
2. нужен virusinfo_syscure.zip !!! а не то что вы прислали - внимательно читайте инсктрукцию. 3. зловред есть, но нужен лог авз. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
http://exfile.ru/92684
надеюсь все верно |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
magicbullet, 1.Запустите HijackThis 2. Нажмите кнопку "Do a system scan only" 3.В открывшемся логе сканирования поставить галочки напротив указанных строк
Код:
R3 - URLSearchHook: (no name) - {83821C2B-32A8-4DD7-B6D4-44309A78E668} - C:\Program Files (x86)\Mail.Ru\Agent\Mra\dll\newmrasearch.dll
F2 - REG:system.ini: UserInit=userinit.exe
перегрузите компьютер. выложите новый лог хайджека. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Нет никак решить не могу. У меня вопрос, разве может не остаться ничего, ни следа от 3 гб, 2,5к фалйлов. Уже 4 программа восстановления, а ни видит ничего. Я просто ничего не понимаю, выходит так.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Hide Folders нет, я пользователь ниже обычного, музыку послушать, фильмы посмотреть, торрент, в ехеле поработать, один раз ставил оболочку под Леопард, но после сноса файлы были, они пропали (как мне кажется, здесь уже другое слово не уместно, все теперь только кажется) после установки семерки 64 бита.
Сейчас идет скан через R-Studio, получается выключать его? |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
посмотрите, я сейчас скрин дам, может жесткий сломан.
---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ---------- http://exfile.ru/92705 ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ---------- И завтра во сколько с Вами можно будет связаться? |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Спасибо, доброй ночи.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
romul781, Теперь пропало переключение раскладки клавиатуры. Переход в безопасный режим не дал результатов.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Много проблем сразу | slashboy | Безопасность | 56 | 18.01.2011 07:26 |
| Запуск много асек одновременно | MeFesTo | Программы | 3 | 01.10.2010 19:07 |
| Много процессов iexplore.exe ! | piligrim1789 | Безопасность | 5 | 30.09.2010 18:40 |
| Как осветлить много фотографий за 1 раз? | SKYLINEGTR | Графика | 2 | 09.06.2010 00:06 |
| Уж очень много CLI.exe | Медведь | Безопасность | 10 | 10.05.2010 21:43 |
| Много процессов umdmgr.exe | Andrey874 | Безопасность | 28 | 04.05.2010 22:57 |
| Цвет шрифта синий за место красного | dryn3 | Веб-строительство | 9 | 01.05.2010 11:14 |
| Не запускаецо много игр. | Эко | Игры | 2 | 03.04.2010 10:05 |
| Много процессов iexplore.exe | Роман. | Безопасность | 4 | 24.01.2010 20:46 |
| Много экранов | Svirex | Железо | 14 | 22.11.2009 01:25 |
| Много странностей в компе | Laestill | Windows XP | 2 | 29.05.2009 11:45 |
| Тут есть много фильмов | Shizoidnik | Общение по интересам | 2 | 27.06.2008 04:31 |