|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| НЕТ ЗВУКА в WIN 7 | gukaselya | Драйвера | 0 | 29.12.2010 12:59 |
| Треск в колонках | neadekvat | Неисправности, настройка | 0 | 05.09.2010 18:21 |
| Видеокарта издаёт треск | FCAP | Неисправности, настройка | 12 | 25.08.2010 09:58 |
| Треск в процессоре | Kroupin | Неисправности, настройка | 2 | 08.08.2010 01:56 |
| Треск при включении компа | Миха345 | Неисправности, настройка | 12 | 31.07.2010 18:51 |
| треск при воспроизведении звука | hu841 | Мультимедиа | 0 | 11.06.2010 23:22 |
| Треск на интегрированой звуковой карте (Sound Max) | tj200 | Неисправности, настройка | 9 | 11.05.2010 01:31 |
| Нет звука | Девочка Фантом | Мультимедиа | 2 | 16.03.2010 19:37 |
| Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск) | nightdancer | Windows XP | 18 | 15.02.2010 13:03 |
| Cлышен треск при включении системника | xotta2009 | Железо | 9 | 05.01.2010 14:01 |
| Нет звука | Popuas | Драйвера | 13 | 17.04.2009 07:18 |
| Треск в БП | toritori | Железо | 2 | 18.02.2009 12:47 |