Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 23:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
Exclamation Треск звука

Звук реагирует на все процессы в машине (открытие окон, скролл в браузере и т.д.)
При возпроизведении DVD вообще всё тормозит!
Все дрова последние. Звуковуха M-Audio (отключал - не помогает).
Seerman вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕТ ЗВУКА в WIN 7 gukaselya Драйвера 0 29.12.2010 12:59
Треск в колонках neadekvat Неисправности, настройка 0 05.09.2010 18:21
Видеокарта издаёт треск FCAP Неисправности, настройка 12 25.08.2010 09:58
Треск в процессоре Kroupin Неисправности, настройка 2 08.08.2010 01:56
Треск при включении компа Миха345 Неисправности, настройка 12 31.07.2010 18:51
треск при воспроизведении звука hu841 Мультимедиа 0 11.06.2010 23:22
Треск на интегрированой звуковой карте (Sound Max) tj200 Неисправности, настройка 9 11.05.2010 01:31
Нет звука Девочка Фантом Мультимедиа 2 16.03.2010 19:37
Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск) nightdancer Windows XP 18 15.02.2010 13:03
Cлышен треск при включении системника xotta2009 Железо 9 05.01.2010 14:01
Нет звука Popuas Драйвера 13 17.04.2009 07:18
Треск в БП toritori Железо 2 18.02.2009 12:47


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.