Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 25.04.2010, 18:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
Angry Проблемы с дисководом

У мя такая проблема!!!!Значит вставляю диск....он грузится (дисковод гудит)
но диск не зпускается,при входе через проводник написано просто СД-дисковод (Вместо названия диска) а в свойствах пишет что 0 кб занято и 0 свободно!!!!
Помогите плиз как решить такую проблему!!!!

ЗЫ:Диск не писаный!!!
Если это важно то он купленный (с записаной на нем игрой)!!
На других компах все норм,если можно как нить настроить ,то скажите плиз как это сделать,а если нужно ДВД ром заменить то какой лутше взять!!!
У меня НЕК!!!!!

Последний раз редактировалось LAVRICH; 25.04.2010 в 18:20.
LAVRICH вне форума  
Старый 25.04.2010, 18:21   #2
Стажёр
 
Аватар для 3ABXO3
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 766
Репутация: 61
По умолчанию

В СД дисководе не читаются ДВД диски. Проверьте это. ВЫ няверняка купили игру на двд диске.
3ABXO3 вне форума  
Старый 25.04.2010, 18:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 36
Репутация: 3
По умолчанию

Простите,а другие диски дисковод видит?
Возможно у Вас,как Вы написали "СД-дисковод",а для данной игры требуется "DVD-дисковод"...
Сейчас все игры записываются на DVD диски...И данный "СД-дисковод" не сможет прочитать DVD диск.


Добавлено позже.
Оопс,опередили
FreeKIR вне форума  
Старый 25.04.2010, 18:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Остальные диски спокойно читает!!!!!
Специально проверил...когда диска в приводе нет
Пишет DVD-RAM дисковод
А когда вставляю диск пишет CD-дисковод!!!
Вот скрин http://megashare.by/download.php?id=54727B95


FreeKIRОопс,опередили
КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ!?
LAVRICH вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:02   #5
Стажёр
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
По умолчанию

какой тип диска? еще дайте название привода (модель)

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от LAVRICH Посмотреть сообщение
ДВД ром
это же очень старый тип привода. если брать надумаете, берите dvd-rw
Radeon вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Я проверил диск у соседа!!!!!!Все ок работает !!!!!
Умя:Optiarc DVD RW AD AD-7170A
Другие диски у меня тоже хорошо работают.......но есть 2 диска с которыми именно такая проблема!!!!!!
Это вообще можно как нибудь самому решить ,или придется менять дисковод!?
LAVRICH вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то с дисководом((( Badboy1 Неисправности, настройка 6 04.01.2011 22:50
проблема с дисководом wl.natali Windows XP 9 19.12.2010 22:07
Что то с Дисководом! Валдис Пельшь Железо 5 13.07.2010 20:01
Проблема с дисководом не нуб я Неисправности, настройка 4 06.07.2010 16:15
Проблема с дисководом singer Железо 4 26.06.2010 03:14
Проблемы с дисководом. Pavlucha Железо 9 03.05.2010 14:28
Что то с дисководом bay1995 Неисправности, настройка 2 10.02.2010 23:47
проблема с дисководом Кот Неисправности, настройка 5 26.11.2009 14:34
Проблемы с дисководом ычкарам Неисправности, настройка 15 17.10.2009 23:31
Проблема с дисководом Prist Железо 5 05.08.2009 21:35
Нужна помощь!!! Проблемы с DVD-дисководом!!! vandalll Железо 1 10.10.2008 02:43
Проблемы с дисководом. aston Железо 2 29.09.2008 21:11


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.