|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
У мя такая проблема!!!!Значит вставляю диск....он грузится (дисковод гудит)
но диск не зпускается,при входе через проводник написано просто СД-дисковод (Вместо названия диска) а в свойствах пишет что 0 кб занято и 0 свободно!!!! Помогите плиз как решить такую проблему!!!! ЗЫ:Диск не писаный!!! Если это важно то он купленный (с записаной на нем игрой)!! На других компах все норм,если можно как нить настроить ,то скажите плиз как это сделать,а если нужно ДВД ром заменить то какой лутше взять!!! У меня НЕК!!!!! Последний раз редактировалось LAVRICH; 25.04.2010 в 18:20. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Простите,а другие диски дисковод видит?
Возможно у Вас,как Вы написали "СД-дисковод",а для данной игры требуется "DVD-дисковод"... Сейчас все игры записываются на DVD диски...И данный "СД-дисковод" не сможет прочитать DVD диск. Добавлено позже. Оопс,опередили
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Остальные диски спокойно читает!!!!!
Специально проверил...когда диска в приводе нет Пишет DVD-RAM дисковод А когда вставляю диск пишет CD-дисковод!!! Вот скрин http://megashare.by/download.php?id=54727B95 FreeKIRОопс,опередили КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ!? |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Я проверил диск у соседа!!!!!!Все ок работает !!!!!
Умя:Optiarc DVD RW AD AD-7170A Другие диски у меня тоже хорошо работают.......но есть 2 диска с которыми именно такая проблема!!!!!! Это вообще можно как нибудь самому решить ,или придется менять дисковод!? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что-то с дисководом((( | Badboy1 | Неисправности, настройка | 6 | 04.01.2011 22:50 |
| проблема с дисководом | wl.natali | Windows XP | 9 | 19.12.2010 22:07 |
| Что то с Дисководом! | Валдис Пельшь | Железо | 5 | 13.07.2010 20:01 |
| Проблема с дисководом | не нуб я | Неисправности, настройка | 4 | 06.07.2010 16:15 |
| Проблема с дисководом | singer | Железо | 4 | 26.06.2010 03:14 |
| Проблемы с дисководом. | Pavlucha | Железо | 9 | 03.05.2010 14:28 |
| Что то с дисководом | bay1995 | Неисправности, настройка | 2 | 10.02.2010 23:47 |
| проблема с дисководом | Кот | Неисправности, настройка | 5 | 26.11.2009 14:34 |
| Проблемы с дисководом | ычкарам | Неисправности, настройка | 15 | 17.10.2009 23:31 |
| Проблема с дисководом | Prist | Железо | 5 | 05.08.2009 21:35 |
| Нужна помощь!!! Проблемы с DVD-дисководом!!! | vandalll | Железо | 1 | 10.10.2008 02:43 |
| Проблемы с дисководом. | aston | Железо | 2 | 29.09.2008 21:11 |