|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Прошу прощения если подобная проблема уже обсуждалась, я не нашел.
Возникла такая проблема, неделю назад приобрел новый системный блок, все было хорошо, однако вчера случилось нечто странное, я смотрел фильм через вконтакт и ВНЕЗАПНО изображение покрылось артефактами (полосы всевозможные, смещение изображения(см.фото)) ребут не помог и в итоге я мог загрузиться только через safe. сегодня утром включил и всё нормально... ![]() сегодня утром включил и всё работало нормально... вот, если что - сегодня на всякий случай погонял гамезы с включенным HWMonitor
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Брутальный Борщ, какая конфигурация системы? Можно на всякий случай драйвер видеокарты переустановить.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу зайти вконтакт | Лизуня | Безопасность | 1 | 02.01.2011 00:34 |
| Вирусняк, не заходит вконтакт | Tushkan4ik | Интернет и сети | 17 | 01.12.2010 15:25 |
| Не заходит вконтакт, хостс не удаляется | RiLia | Безопасность | 5 | 19.09.2010 19:52 |
| Хочу зайти вконтакт и не могу | Clarcia | Интернет и сети | 2 | 13.08.2010 17:49 |
| ВНЕЗАПНО ПРОПАЛ ЗВУК! | st111c | Мультимедиа | 1 | 02.07.2010 01:35 |
| когда смотрю фильм через WMP отключается дисплей | serg450453 | Windows 7 | 2 | 23.06.2010 09:58 |
| Не могу зайти Вконтакт. Вирус? | Влад-и-мир | Безопасность | 5 | 09.06.2010 12:38 |
| Невозможно зайти вконтакт | Marlboro | Интернет и сети | 1 | 13.04.2010 18:03 |
| Web камера при общении через icq увеличивает изображение | АЙДАР | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 17.02.2010 22:52 |
| Когда играю или фильм смотрю комп через некоторое время виснет | sureno-13 | Windows Vista | 7 | 17.02.2010 16:40 |
| Внезапно исчез звук | FaNiL | Мультимедиа | 3 | 20.12.2009 18:16 |