Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 20:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
Exclamation Я смотрел фильм через вконтакт и внезапно изображение покрылось артефактами

Прошу прощения если подобная проблема уже обсуждалась, я не нашел.
Возникла такая проблема, неделю назад приобрел новый системный блок, все было хорошо, однако вчера случилось нечто странное, я смотрел фильм через вконтакт и ВНЕЗАПНО изображение покрылось артефактами (полосы всевозможные, смещение изображения(см.фото)) ребут не помог и в итоге я мог загрузиться только через safe. сегодня утром включил и всё нормально...


сегодня утром включил и всё работало нормально...
вот, если что - сегодня на всякий случай погонял гамезы с включенным HWMonitor
Брутальный Борщ вне форума  
Старый 23.05.2010, 22:55   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Брутальный Борщ, какая конфигурация системы? Можно на всякий случай драйвер видеокарты переустановить.
Multihunter вне форума  
Старый 23.05.2010, 23:19   #3
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Вов чего еще "брутальней" проц пусть смотрит, перегревается
Endrew вне форума  
Старый 23.05.2010, 23:21   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
Вов чего еще "брутальней" проц пусть смотрит, перегревается
Вроде чистый проц, в HM темпу нормальную кажет. Тем более вроде не в 3D режиме такая бяка вылезла. Надо просто потестить все с помощью FurMark 1.8.2, и все ясно будет, кто виноват.
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти вконтакт Лизуня Безопасность 1 02.01.2011 00:34
Вирусняк, не заходит вконтакт Tushkan4ik Интернет и сети 17 01.12.2010 15:25
Не заходит вконтакт, хостс не удаляется RiLia Безопасность 5 19.09.2010 19:52
Хочу зайти вконтакт и не могу Clarcia Интернет и сети 2 13.08.2010 17:49
ВНЕЗАПНО ПРОПАЛ ЗВУК! st111c Мультимедиа 1 02.07.2010 01:35
когда смотрю фильм через WMP отключается дисплей serg450453 Windows 7 2 23.06.2010 09:58
Не могу зайти Вконтакт. Вирус? Влад-и-мир Безопасность 5 09.06.2010 12:38
Невозможно зайти вконтакт Marlboro Интернет и сети 1 13.04.2010 18:03
Web камера при общении через icq увеличивает изображение АЙДАР Цифровое фото, аудио и видео 0 17.02.2010 22:52
Когда играю или фильм смотрю комп через некоторое время виснет sureno-13 Windows Vista 7 17.02.2010 16:40
Внезапно исчез звук FaNiL Мультимедиа 3 20.12.2009 18:16


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.