|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте, проблема такая:
Где-то месяц назад, перестал загружаться модем с программой " Билайн интернет дома" и начались перезагрузки компьютера во время работы. Пробовал проследить последовательность, но нет, перезагрузки бывают и после включения, и по прошествии времени, и когда в интернете , и когда нет, то несколько перезагрузок подрят, то бывало в какие-то дни вообще не было перезагрузок. Пробовал восстановление более раннего состояния. Проверил drweb cureit. Eset online scanner - ничего не нашел. Может это какие-то аппаратные проблемы, помогите разобраться. И еще: Я установил по новой программу" Билайн интернет дома" - все работало, когда программой avz сделал логфайл, то что-то опять программа перестала загружаться и выходит сообщение outputPortToDrivers Fails. В чём причина? логи: http://webfile.ru/4528575 http://webfile.ru/4528584 |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Да, появляется синий экран с набором непонятных символов , но не всегда.
Вот папка с файлами minidump: http://webfile.ru/4528885 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| непонятная перезагрузка | kostya53 | Windows XP | 4 | 04.01.2011 13:00 |
| Непонятная ошибка | Антон 82 | Windows 7 | 1 | 19.09.2010 20:21 |
| непонятная неисправность | SirAlex(78rus) | Неисправности, настройка | 2 | 03.08.2010 23:10 |
| непонятная проблема | megadivajs | Безопасность | 1 | 08.07.2010 17:18 |
| Непонятная ошибка | artym | Windows XP | 2 | 03.05.2010 21:45 |
| Непонятная проблема | weqwe | Неисправности, настройка | 4 | 20.01.2010 20:55 |
| Непонятная проблема | olds95 | Железо | 6 | 27.11.2009 15:46 |
| Непонятная проблемма !!! | arswars | Windows XP | 0 | 19.08.2009 22:51 |
| Непонятная ошибка | Prist | Windows Vista | 9 | 13.05.2009 01:51 |
| Непонятная проблема!!! | efzzz | Железо | 6 | 12.11.2008 21:06 |
| Непонятная ошибка | Dima_ibz | Безопасность | 1 | 16.10.2008 11:41 |