|
|
|
|
#1 | |||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте,
у меня есть проблемы с установкой Фреймворк 3,5 SP1. ![]() Установщик, не доходя до 50%, выдает ошибку Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с установкой. | KonstantiN. | Программы | 3 | 01.01.2011 03:34 |
| Проблема с установкой Framework 3.5 | mekimo | Драйвера | 2 | 14.10.2010 14:11 |
| Проблемы с установкой | dimon314 | Windows XP | 12 | 23.06.2010 13:38 |
| Проблемы с установкой | Rexli | Windows XP | 1 | 30.01.2010 18:48 |
| Проблемы с установкой XP SP3 | art | Windows XP | 3 | 29.12.2009 01:14 |
| проблемы с установкой | neverend | Windows 7 | 5 | 10.12.2009 01:34 |
| проблемы с установкой игр | Nik01 | Windows Vista | 1 | 09.09.2009 23:52 |
| Проблемы с установкой | error | Программы | 14 | 20.08.2009 03:57 |
| Проблемы с установкой ОС | Евгений395 | Windows XP | 10 | 18.04.2009 02:22 |
| Проблемы с установкой игр | BoLjshOJ | Игры | 2 | 14.03.2009 19:10 |
| проблема с файлом для framework | Blackout | Утилиты | 11 | 02.03.2009 18:02 |
| Проблемы с установкой ОС ! | Aikes | Неисправности, настройка | 2 | 27.12.2008 16:34 |