|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 91
Репутация: 3
|
Вот много полесново http://hacker-pro.net/showthread.php?t=13519.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Здравствуйте! у меня такая проблема: установили на ноутбук Toshiba Satellite A350D систему Windows 7. теперь у меня все изображения сплющенные. пыталась поменять разрешение экрана, но там только два варианта 800х600 и 1024х768...другого выбора нет. подскажите, пожалуйста, что делать?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
я пыталась скачать их, и даже что-то устанавливала, и ничего не изменилось(
а еще при проверке, он говорит что драйвера не нуждаются в обновлении может, вы посоветуете, где лучше скачать?) Последний раз редактировалось Vanilla_Girl; 12.06.2010 в 12:37. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
я самый настоящий чайник в этом деле))
ну в о бщем там написано ATI Radeon, стандартный VGA графический адаптер |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
ну я вас и не виню конечно))
спасибо большое!!!) |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
32 разрядная операционная система
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 91
Репутация: 3
|
Сделаите ето
* Пуск » * Панель управления » * Учетные записи пользователей » * Включение или отключение контроля учетных записей (UAC) » * Снимите галочку с параметра «Используйте контроль учетных записей (UAC) для защиты компьютера» » * Нажмите «OK» » * Перезагрузите компьютер ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ---------- Скачаите ето https://a248.e.akamai.net/f/674/9206...bit_util.exe.И распакуите ево так С:/ATI/SUPPORT.Но болже ничево не делаите.Сичас буду далже давать инструктсыи. ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ---------- Вы сделали? |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
у меня там не стоит галочка, там такого вообще нет
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 91
Репутация: 3
|
Извините должен ухадить даваите я вам нопижу подробно вечерам.Если ктота другои можег помоч то вот сылка http://www.hardwareheaven.com/modtool.php.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
спасибо большое!)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| настройки звука | f-a-n-t-a-s-t | Windows 7 | 0 | 15.12.2010 12:30 |
| Роутер или настройки? | pa1967 | Интернет и сети | 3 | 12.12.2010 02:07 |
| настройки | @ндрей | Неисправности, настройка | 2 | 31.10.2010 00:39 |
| подскажите настройки цп | xxbyshxx | Железо | 1 | 29.10.2010 19:00 |
| Настройки БИОС | dingo | Неисправности, настройка | 5 | 21.08.2010 21:40 |
| Испортились настройки Windows XP | zoomby | Операционные системы | 6 | 03.08.2010 11:02 |
| Настройки веб камеры | Karen | Периферия | 32 | 04.07.2010 15:53 |
| Подскажите программу для настройки AWARD BIOS из под Windows или DOS | KRАB | Программы | 9 | 03.07.2010 18:18 |
| настройки БИОС. | hjrb | Windows XP | 3 | 29.05.2010 02:30 |
| настройки | Ilsoyar | Windows Vista | 1 | 17.11.2009 19:56 |
| как изменить настройки!!! | иандаринн | Утилиты | 3 | 20.01.2009 22:19 |