|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
ПАрни помогите плииз... вообщем у меня такая проблема.. когда ничинаю записывать диск на 1 проценте сразуже комп виснит,монитор покрывается полосками всякими.. и эти полоски выскакивают када играеш( но очень редко а при записи всегда) пробовал винду занова ставил.. не помогло.. что делать??? помогите буду очнь благодарен
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩ!((((((( такого раньше никогда не было... а началось это с того как я на диск записывал игрушку и при записи в первые началось это... и понеслось.. чё делать? Последний раз редактировалось Дмитрий^_^; 16.06.2010 в 20:20. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
GeForse 6100
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
вообщем записывает 1-3% и всё... и началось
---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ---------- в чём дело?(( |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна видеокарта в пределах 3000т.р и помощ по материнке | Mihali4 | Железо | 10 | 17.01.2011 12:36 |
| нужна помощ | борн | Неисправности, настройка | 1 | 21.12.2010 08:37 |
| Нужна ваша помощ | finiok | Windows XP | 4 | 06.12.2010 20:30 |
| ПАРНИ НУЖНА ПОМОЩЬ !!! | VitalyT | Операционные системы | 1 | 13.09.2010 05:41 |
| Нужна ваша помощь. | Denser.83 | Выбор комплектующих | 13 | 08.06.2010 03:51 |
| Нужна ваша помошь | Stim | Windows XP | 1 | 03.03.2010 01:47 |
| Нужна ваша помошь | Улита | Интернет и сети | 4 | 30.06.2009 18:56 |
| нужна помощ | ktm-75 | Железо | 7 | 22.02.2009 01:14 |
| Нужна помощ | Helegal | Железо | 6 | 13.12.2008 19:25 |
| нужна помощ!!!!!!!! | www3000 | Утилиты | 7 | 22.11.2008 00:08 |
| Нужна помощ по подключению двух хардов. | Leonid | Железо | 5 | 25.08.2008 14:42 |