|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Вот озадачился вопросом, так как монитор расплавился, но имеется ноутбук, можно ли как нибудь подключить работаюший ПК, чтобы изображение выводилось на монитор ноутбука?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 509
Репутация: 73
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
а если программы со всеми имеющимися данными на пк нетребуют значительных затрат? можно както всетаки вывести изображение?
---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ---------- модель асус A 6 |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 509
Репутация: 73
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Насчет видео: Full HD по локалке запросто, про игры я уже писал http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=245172&postcount=2
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Соединения ноутбука с ПК через USB....? | mishanya84 | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2010 17:12 |
| Проблема с выводом картинки с ноутбука на внешний монитор. | alexandro | Неисправности, настройка | 7 | 23.09.2010 16:51 |
| Не работает монитор ноутбука | ortie | Неисправности, настройка | 7 | 30.08.2010 13:55 |
| Подключение ноутбука к интернету компьютера через WiFi | Van Druk | Интернет и сети | 0 | 28.08.2010 15:58 |
| монитор включается через 20 минут | Oksanos | Неисправности, настройка | 10 | 24.08.2010 14:02 |
| Перезагрузка ноутбука через каждые 2 часа | ncvd | Железо | 6 | 05.05.2010 21:50 |
| Подключение ноутбука в сеть через USBмодем | Lar | Windows 7 | 1 | 12.01.2010 22:17 |
| подключение второго ноутбука через первый к инету по Wi Fi | компьтерный чайник | Интернет и сети | 20 | 08.12.2009 15:55 |
| Проблема, отключается монитор ноутбука | DesignGirl | Неисправности, настройка | 4 | 03.10.2009 21:53 |
| psp как монитор через ASTER | даня | Утилиты | 5 | 27.09.2009 11:09 |
| Проблема с подключением ноутбука через Wi-Fi | Allexx | Интернет и сети | 0 | 23.06.2009 23:40 |
| Не поключается монитор через видеокарту. | Вирух | Железо | 8 | 17.02.2009 20:57 |