|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Всем привет. Купил вчера винчестер SATA Сингейт 500 Гб. Уже стоит один IDE 80 Гб. Хотел его использовать под винду и программы а купленный под хранение инфы. Так вот в биос и диспечере оборудования новый винт виден а в мой компьютер и проводнике нет. Что за дела? Подскажите ПЛИЗ.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
|
Драйвера на мать переустановить попробуйте.
И ещё установите Partition Magic или Acronis Partition Expert и посмотрите, новый HDD с файловой системой или вообще голый. Обычно при покупке новых HDD они совсем чистые, даже без файловой системы. Поэтому и нету его в ОС. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Продолжение истории. Взял устоновочный диск XP и при установку создал раздел, т.к. диск определялся как неразмеченная область. Потом стал форматить но на одном проценте всё и зависло. Потом диск был виден уже в мой компьютер, но всё же требовал отформатировать. Было около десяти неудачных попыток полного форматирования, то в обычном режиме то в безопасном. Максимум доходило до 99 процентов и зависал комп. Быстрое форматирование прошло успешно и диск стал открываться. Но при попытке скинуть на диск папки с документами объёмом около 40 Гб. После 5 Гб завис комп снова. Может кто чего подскажет ешо?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нерабочая комплектация ПК и как с этим бороться? | Kekki | Железо | 8 | 29.09.2010 17:54 |
| D-LINK WDA 131 И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? | jokeman | Неисправности, настройка | 0 | 10.09.2010 19:25 |
| Подскожите, что скрипит и что с этим делать... | yourock | Неисправности, настройка | 8 | 09.08.2010 11:54 |
| Подскажите, что это обозначает и как с этим бороться | Игорь Евгеньевич | Windows Vista | 5 | 07.05.2010 09:38 |
| 4 ядра не хотят работать. Нужен совет что с этим монстром делать? | staurus | Неисправности, настройка | 4 | 23.04.2010 23:57 |
| Что можно сотворить с этим? | Tuningoff | Разгон и моддинг | 7 | 26.03.2010 02:44 |
| С этим можно что-нибудь сделать (как улучшить работу) | Kessi | Разгон и моддинг | 30 | 17.03.2010 00:39 |
| Размытое изображение на мониторе - что делать с этим? | Никита95 | Игры | 13 | 24.01.2010 07:07 |
| Что делать с этим? | Никита95 | Windows 7 | 3 | 24.01.2010 01:52 |
| что мне делать с этим??? | gorky | Windows XP | 6 | 24.10.2009 22:08 |
| При загрузке биоса, ничего кроме мигающих пиксилей, как с этим бороться.. | AHreJIo4eK | Неисправности, настройка | 2 | 10.06.2009 16:51 |
| Непонятная ошибка,помогите разобраться с этим | timer_474 | Windows XP | 19 | 27.05.2009 01:17 |