Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 23:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
По умолчанию Надо ли приобретать еще один антивирус?

У меня два компа, один дома, другой на работе. На домашнем компе установлен антивирус КАВ 2010, который постоянно обновляется через инет. Обясните пожалуйста, могу ли скопировать и установить антивирус на рабочий комп, с которого нет выхода в инет, и постоянно обновлять его базы за счет домашнего компа.
Ван вне форума  
Старый 11.08.2010, 23:27   #2
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван Посмотреть сообщение
Обясните пожалуйста, могу ли скопировать и установить антивирус на рабочий комп, с которого нет выхода в инет, и постоянно обновлять его базы за счет домашнего компа.
без выхода в инет не зарегистрируете продукт. Вобще продается лицензия касперского на 2 ПК
spiker вне форума  
Старый 11.08.2010, 23:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
По умолчанию

У меня диск на один ПК, значит мне придется раскошеливаться еще на один диск?
Ван вне форума  
Старый 11.08.2010, 23:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

можешь)))какой у тебя антивирусник?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

если покупной,то нельзя
kuznec вне форума  
Старый 12.08.2010, 00:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuznec Посмотреть сообщение
можешь)))какой у тебя антивирусник?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

если покупной,то нельзя
КАВ 2010, лицензионка, купил диск.
Ван вне форума  
Старый 12.08.2010, 00:18   #6
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван Посмотреть сообщение
У меня диск на один ПК, значит мне придется раскошеливаться еще на один диск?
есть сразу лицензия на 2 ПК. Честно говоря диска на 1 Пк не видел в продаже. Как правило на 2 ПК и больше
spiker вне форума  
Старый 12.08.2010, 00:28   #7
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Смысл ставить анивирь на комп, на котором нет интернета? Если есть сомнения, например, что файл заражён но бесплатного CureIT бует более чем достаточно
iRomul вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу установить ни один антивирус Bag Безопасность 37 02.04.2011 08:54
не устанавливается не один антивирус, помогите плиз!! алекс11133 Безопасность 43 20.12.2010 01:24
Не устанавливается не один антивирус! Tomako Безопасность 24 23.11.2010 16:44
Не запускается ни один антивир и ни один браузер! lomikoff Безопасность 6 31.10.2010 23:26
Не запускается ни один антивир и ни один браузер! lomikoff Windows XP 3 31.10.2010 21:27
Не запускается ни один антивирус Асакура Безопасность 22 10.10.2010 15:22
Не могу установить не один антивирус! Legioner2010 Безопасность 12 25.08.2010 13:25
Не устанавливается ни один антивирус Виталий85 Безопасность 52 09.06.2010 18:35
Не устанавливается ни один антивирус. Иман Безопасность 46 04.11.2009 14:58
Не могу установить не один антивирус.. Efim4ik Безопасность 14 06.10.2009 23:27
Не устанавливается ни один антивирус baev77 Безопасность 26 11.06.2009 23:41
А надо ли.... AntiSept Железо 10 06.06.2008 16:12


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.