|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
День добрый.Помогите плиз ,у меня проблема недавно купил комп ,а в игра типа Assassins Creed,Call of Duty 4 ,В тылу врага 2 тормозят .Конф. AMD Athlon 64x2 5600+ 2.90 ГГц , опер. 2 Г , видео GeForce 9800 GT Sonic
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Попробуйте перебрать варианты экранного сглаживания в игре и вертикальную синхронизацию. У меня комп чуть мощнее, а "BLACKSITE AREA 51" заманался настраивать, тормозит и всё тут. Хотя по рекоммендуемым параметрам на коробке- мощи выше крыши! Только подбор сглаживания и синхронизация помогли.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 91
Репутация: 0
|
У вас температуры комплектующих, в первую очередь процессора и видеокарты не зашкаливают? Посмотрите.
Просто, как вы сказали, сначала игра идет норм, потом начинаются зависоны - в первую очередь надо смотреть на температуры. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тормоза | КотЭэ | Неисправности, настройка | 20 | 31.12.2010 12:40 |
| Резко появились тормоза в заставках и играх | KIN | Железо | 7 | 15.11.2010 02:09 |
| Периодические тормоза в играх | Wintersky | Неисправности, настройка | 9 | 13.08.2010 13:58 |
| Переодичные тормоза в Играх длительностью 5-10 секунд | Amakhovskiy | Неисправности, настройка | 6 | 06.03.2010 20:04 |
| Тормоза в играх | virtueone | Железо | 8 | 15.02.2010 21:47 |
| Тормоза рывками в играх | egori4 | Неисправности, настройка | 2 | 23.01.2010 01:31 |
| Периодические тормоза... | FAN2010 | Программы | 1 | 02.01.2010 14:18 |
| Странные тормоза в играх | CodyMaverick | Игры | 9 | 29.11.2009 23:46 |
| Тормоза в играх после 3-5 минут игры | Виктор371 | Игры | 7 | 28.10.2009 13:21 |
| Периодические тормоза в играх | PCGamerPRO | Неисправности, настройка | 6 | 10.08.2009 17:00 |
| Необычные тормоза | Neosanek | Windows XP | 5 | 08.08.2009 23:25 |
| Тормоза в играх... | CormiX | Железо | 15 | 29.01.2009 21:31 |