|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 72
Репутация: 5
|
С помощью спец проги по работе с дисками (например Norton Partition Magic) оттяпать свободное место у С (resize, изменить размер) и из него сделать новый раздел.
п.с. В Нортоне можно сразу начать создавать новый раздел и в процессе подготовки он спросит не стырить-ли пустое место у других разделов. 2п.с. Советую сперва почитать справочник проги, если нет опыта. ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ---------- Только не перестарайся, оставь и диску С хороший запас свободного места. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Тем же Norton`ом. на иконке нужного диска правой кнопочкой - Merge(обьединить) и нужный вариант выбираешь. только имя папки для сохранения данных вбить надо))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропал раздел жесткого диска (Windows 7 x64) | berny | Windows 7 | 6 | 11.11.2010 05:58 |
| Появился новый раздел на жетком диске с файловой системой RAW | Dark Den | Windows XP | 9 | 02.11.2010 20:47 |
| раздел жёсткого диска | Andr123 | Windows XP | 31 | 23.08.2010 23:24 |
| как сделать раздел диска скрытым . | дормидонд | Windows XP | 2 | 15.08.2010 15:25 |
| Пропал раздел жесткого диска | Phant0M | Неисправности, настройка | 35 | 03.06.2010 00:43 |
| Пропал раздел диска | Александр 123 | Windows 7 | 2 | 16.04.2010 11:11 |
| Не удаётся создать раздел в акронисе | 2611199_ | Утилиты | 14 | 24.01.2010 16:57 |
| Пропал раздел жесткого диска. | VadimKa | Неисправности, настройка | 5 | 15.01.2010 18:13 |
| новый раздел на висте | S_a_n_e_k | Windows Vista | 9 | 03.11.2009 12:35 |
| Можно ли на раздел диска с ОС установить пароль? | igor058021 | Windows XP | 8 | 12.07.2009 18:43 |
| Предлагаю создать раздел. | winshelp | О форуме | 6 | 17.06.2009 10:43 |
| Помогите создать раздел на винте | Серёжа | Windows Vista | 8 | 06.04.2009 12:22 |