|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
помогите не могу установить игру ;выходит сообщение,что не хватает места на диске а на hard диске места полно что делать помогите?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Scramby (изменитель голоса + музон) проблемы со звуком в игре (css) | ikk | Игры | 0 | 25.12.2010 22:08 |
| лаги в игре | Riki | Игры | 18 | 07.12.2010 22:59 |
| Ошибка в игре | ssharpp | Игры | 1 | 23.08.2010 16:33 |
| Сохранение в игре. | Molchun | Windows XP | 1 | 17.08.2010 11:41 |
| ГОЛОС В ИГРЕ | Renexus | Игры | 7 | 16.08.2010 16:00 |
| Проблемы в игре Принц персии: пески времени | stanislavd | Игры | 3 | 16.07.2010 23:20 |
| Ошибка в игре | Atlent | Игры | 2 | 11.03.2010 13:58 |
| Изображение в игре | Gopashnik | Игры | 4 | 24.02.2010 18:13 |
| Ошибка в игре | -ghost- | Windows XP | 2 | 19.01.2010 17:32 |
| Проблема с игрой Мафия | max441 | Игры | 5 | 08.01.2010 21:34 |
| Сильный шум при игре в GTA 4 | maxank | Игры | 3 | 10.01.2009 23:57 |
| Шипение при игре в GTA 4 | maxank | Железо | 5 | 10.01.2009 04:57 |