|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Панель задач всегда находилась внизу, в горизонтале. Ребенок играл в компьютер и теперь панель задач стоит с правой стороны, вертикально. При наводе мышкой на контор панели появляются две стрелки (показывают друг на дружку), но они только способны "раздвигать панель до половины компьютерного экрана, и никак не могут вернуть на место панель задач.
Что делать, не подскажите? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|