|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Собираюсь создать шрифт на основе своего подчерка.Т.е отсканировать тетрадь и запихнуть в программу.
Вопросы: 1)Подскажите самую лучшую программу для создания шрифтов (желательно на русском) 2)и чтобы в ней поддерживалась следующая функция,например чтобы буква "А" печаталь все время по разному,я вытащу из лекции к примеру 5-10 вариантов написания буквы "А" и чтобы она все время писалась случайно. 3)Как запихнуть в принтер Canon IP4200 лист от тетрадного "блока". P.S Уже пробовал всунуть тетрадный,принтер его порвал,зажевал,выплюнул и на нем мало что отпечаталось(еле видно). |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Вот программка для создания шрифтов, вполне профессиональная, много функции.
Посмотрите Font Creator 5.6 |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Он с "лекарством"?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Эти "лекарства" у меня уже есть,(скачал через Crack Downloader) но не один из серийников не подходит!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Исчезновение шрифта | zheka egorov | Железо | 4 | 16.01.2011 12:10 |
| XP: абракадабра вместо русского шрифта при установке программ | карта памяти | Windows XP | 15 | 06.12.2010 00:28 |
| Как улучшить качество шрифта? | Юрий Кр. | Графика | 3 | 14.09.2010 16:03 |
| Установка гладкого шрифта из Symbian 9 в Nokia 6670 Symbian 7 | KRАB | Мобильные устройства | 0 | 11.08.2010 21:34 |
| Win-7,при печати отбражается тень шрифта | Wenera | Windows 7 | 0 | 18.07.2010 21:42 |
| Как увеличть размер шрифта в браузере | Олегович | Интернет и сети | 2 | 18.07.2010 17:42 |
| Конвертация шрифта | Lazzar | Графика | 0 | 24.05.2010 20:12 |
| Цвет шрифта синий за место красного | dryn3 | Веб-строительство | 9 | 01.05.2010 11:14 |
| создание ЧАТа | Andrys | Веб-строительство | 4 | 31.10.2009 23:09 |
| проблемы с работой шрифта | bacia | Офис | 3 | 16.04.2009 15:01 |
| Неправильное отображение русского шрифта на форуме PCHELPFORUM | Denesis | О форуме | 6 | 17.12.2008 01:54 |