|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
Пользуюсь телефоном N-Gage (не QD) обнаружил 2 проблемы
1.Вылетели родные уши HDD-2 в продаже нет и поговаривают о закрытии их производства. Но можно купить гарнитуру от QD вставить в разем микрофона\управления и обычные наушники подключенные через перехоник из комплекта в разем наушников.Переплетая шнуры получается нечто похожее на HDD-2 и полностью идентичное по фунциональности. 2.Те кто юзает етот телефон знают о недостаточной вместимости аккмулятора.Легким движением руки BL-5C заменяется на BL-6C (он толше на 3-5мм) и получаем на 1\3 увеличеный обем аккумулятора. Крышка надвигается с трудом но постепенно она принимает нужную слегка изогнутую форму и заходит легко. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
Он возможно не производится но для владельцев етой штуки вот ета парочка полезных советов.Фактически один из первых телефонов нацеленых на мултемедию игры\радио\плеер.
Совет замены батареи BL-5C на BL-6C подходит также для владелцев 6600 и некоторых телефонов етой серии. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
N-Gage - хороший телефон для своего времени, но сейчас я им бы пользоваться не стал. Устарел сильно. За 4 тыщи можно 6630 взять, он порядком лучше...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
|
а что в нете лень поискать ссылку? все на готовое ждут? всегда так не будет.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
|
Гага штука классная,но дисплей... чем тебе дисплей не нравится. если что не сенсорный
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
|
что такое гага?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
|
а, ну конечно мал
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куда подключить приемник мышки?Пара вопросов о беспроводной мышке. | ppsbkwmcrs | Периферия | 2 | 19.12.2010 18:16 |
| Нужен системник.В наличии пара запчастей. | скат | Выбор комплектующих | 3 | 30.11.2010 19:54 |
| Пара вопросов по старому компьютеру! | KRАB | Железо | 8 | 09.09.2010 17:51 |
| Пара вопросов знатокам | Придурок | Железо | 0 | 25.05.2010 18:34 |
| Установка n-gage игр | O_o | Мобильные устройства | 1 | 07.12.2009 00:34 |
| Эмулятор игр N-Gage для смартфонов с Symbian 9.1,9.2 | space24 | Мобильные устройства | 3 | 22.11.2009 12:33 |
| Пара нубских вопросов | Dimsa | Железо | 11 | 05.06.2009 23:15 |
| Пара вопросов | st90 | Железо | 1 | 11.05.2008 16:42 |
| интересных людей!! | creactvem | Реклама, объявления | 0 | 18.07.2007 09:48 |