Вернуться   Компьютерный форум > Мобильный форум > Мобильные устройства
 
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 07:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 0
По умолчанию N-Gage пара интересных технических апгрейдов

Пользуюсь телефоном N-Gage (не QD) обнаружил 2 проблемы
1.Вылетели родные уши HDD-2 в продаже нет и поговаривают о закрытии их производства.
Но можно купить гарнитуру от QD вставить в разем микрофона\управления и обычные наушники подключенные через перехоник из комплекта в разем наушников.Переплетая шнуры получается нечто похожее на HDD-2 и полностью идентичное по фунциональности.
2.Те кто юзает етот телефон знают о недостаточной вместимости аккмулятора.Легким движением руки BL-5C заменяется на BL-6C (он толше на 3-5мм) и получаем на 1\3 увеличеный обем аккумулятора. Крышка надвигается с трудом но постепенно она принимает нужную слегка изогнутую форму и заходит легко.
maxlmus вне форума  
Старый 30.10.2007, 19:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

А они еще производятся? Вроде как Nokia от них отказалась...
jonatan вне форума  
Старый 30.10.2007, 20:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 0
По умолчанию

Он возможно не производится но для владельцев етой штуки вот ета парочка полезных советов.Фактически один из первых телефонов нацеленых на мултемедию игры\радио\плеер.
Совет замены батареи BL-5C на BL-6C подходит также для владелцев 6600 и некоторых телефонов етой серии.
maxlmus вне форума  
Старый 11.11.2007, 18:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
По умолчанию

N-Gage - хороший телефон для своего времени, но сейчас я им бы пользоваться не стал. Устарел сильно. За 4 тыщи можно 6630 взять, он порядком лучше...
Meravingen вне форума  
Старый 13.02.2008, 17:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Идут ли игри N-gage на N95? Дайте ссылку.
Vovander вне форума  
Старый 14.02.2008, 02:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
По умолчанию

а что в нете лень поискать ссылку? все на готовое ждут? всегда так не будет.
mafiaofcodes вне форума  
Старый 17.02.2008, 13:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 0
По умолчанию

Гага штука классная,но дисплей...
iROCKez вне форума  
Старый 17.02.2008, 13:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
По умолчанию

Гага штука классная,но дисплей... чем тебе дисплей не нравится. если что не сенсорный
mafiaofcodes вне форума  
Ads
Старый 17.02.2008, 16:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 0
По умолчанию

Ты хоть гагу видел???Маленький он
iROCKez вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
По умолчанию

что такое гага?
mafiaofcodes вне форума  
Старый 22.02.2008, 22:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 0
По умолчанию

Гг,это n-gage .
iROCKez вне форума  
Старый 24.02.2008, 18:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
По умолчанию

а, ну конечно мал
mafiaofcodes вне форума  
Старый 12.03.2008, 17:03   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

в своё время тож задумывался о покупке гаги, но купил 3230 - на него даж некоторые гагины игры пошли. Кста никто не знает о новом поколении гаги???
samuran вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда подключить приемник мышки?Пара вопросов о беспроводной мышке. ppsbkwmcrs Периферия 2 19.12.2010 18:16
Нужен системник.В наличии пара запчастей. скат Выбор комплектующих 3 30.11.2010 19:54
Пара вопросов по старому компьютеру! KRАB Железо 8 09.09.2010 17:51
Пара вопросов знатокам Придурок Железо 0 25.05.2010 18:34
Установка n-gage игр O_o Мобильные устройства 1 07.12.2009 00:34
Эмулятор игр N-Gage для смартфонов с Symbian 9.1,9.2 space24 Мобильные устройства 3 22.11.2009 12:33
Пара нубских вопросов Dimsa Железо 11 05.06.2009 23:15
Пара вопросов st90 Железо 1 11.05.2008 16:42
интересных людей!! creactvem Реклама, объявления 0 18.07.2007 09:48


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.