|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 317
Репутация: 0
|
для того что б поиграть в ГТА 4 нужно хорошо работаюший Виндоус гей лайф
Я скачал и установил, он попросиб обновить его, я его обновил , он преоброзовалься в какую то прогу . Запустив её я получил вот эту ошибку ![]() жму да, скачиваю эту прогу и при установки происходит это http://s012.radikal.ru/i321/1011/32/692283fbbecc.jpg и в конце это ![]() очень жду ваших советов потому что в ГТА 4 страть как хочу поиграть я ради неё комп новый покупал . |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Madara, попробуйте обновить NetFramework 3.5 и установить программу заново.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
ХР пиратка?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Спросил- ХП лицензия или сборка?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
set of letters
Где Вы сейчас в домашних условиях видели лицензию, если только у Юзера который ваще не шарит ... Madara Винда работает нормально ? Попробуйте другой пакет нет флеймворк ... |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 317
Репутация: 0
|
Цитата:
можно с этого момента по подробней пиратка ------- Кароч нужно рельно как решить проблему с геймс виндоус лайф , потомучто я рельно не могу в ГТА 4 поиграть . |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Скажи спасибо, что тя Майкрософт ещё не заблокировал при установке этого Помощника
по входу Windows Live ID. Хотя мог Рисковые вы люди. Забудь про него на пиратке Последний раз редактировалось piton331; 29.11.2010 в 01:54. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 431
Репутация: 30
|
Madara, интересно, действительно. Наверное, кроме ГТА в ларьке тебе прийдется купить и семерку, только она подороже стоит (не в ларьке).
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Непонятная проблема с Bluetooth | NezLich | Общение по интересам | 0 | 14.01.2011 22:48 |
| непонятная проблема | megadivajs | Безопасность | 1 | 08.07.2010 17:18 |
| Непонятная проблема | kinderok1 | Железо | 3 | 22.03.2010 01:22 |
| Непонятная мне проблема с инетом | GrapeDay | Windows XP | 15 | 01.02.2010 12:20 |
| Непонятная проблема | weqwe | Неисправности, настройка | 4 | 20.01.2010 20:55 |
| непонятная проблема! | Melkaya | Игры | 3 | 01.12.2009 01:01 |
| Непонятная проблема | olds95 | Железо | 6 | 27.11.2009 15:46 |
| Непонятная проблема с виндой | bigbigbang | Windows XP | 4 | 21.02.2009 02:21 |
| Непонятная проблема!!! | efzzz | Железо | 6 | 12.11.2008 21:06 |
| Непонятная проблема | Trall | Неисправности, настройка | 7 | 16.08.2008 12:38 |
| Непонятная проблема | Vlad25 | Windows XP | 4 | 23.03.2008 00:39 |
| Непонятная проблема (что то с видео) | genek123 | Железо | 6 | 08.03.2008 16:29 |