|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
после переустановки 7й винды система перестала выидеть второй жесткий диск. в биосе и в диспетчере устройств отображается как WDC WD15 EADS-00S2B0 SCSI Disk Device
а в проводнике его нет. Как решить проблему без потери данных на диске? |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
SPD, Вам нужно преобразовать файловую систему жёсткого диска в NTFS. В этом вам поможет Acronis Partition Expert
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
SPD, он у тя динамический а должен быть базовый . динамит он у тя. вот и со значком
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не видит жесткий диск | nikopol74 | Железо | 5 | 27.12.2010 20:52 |
| bios не видит жесткий диск | Misha123 | Неисправности, настройка | 12 | 23.12.2010 14:44 |
| не видит жесткий диск | pfzwdjkr | Железо | 0 | 02.12.2010 17:57 |
| не видит жесткий диск | николай612 | Железо | 4 | 13.11.2010 21:56 |
| не видит жесткий диск(( | Пантера8 | Неисправности, настройка | 1 | 16.10.2010 16:56 |
| Не видит жесткий диск | Спиридонов Иван | Неисправности, настройка | 0 | 25.07.2010 19:09 |
| windows не видит жесткий диск !!! HELP | Jack105 | Железо | 4 | 22.06.2010 21:30 |
| Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке | Siemen32Dron | Операционные системы | 8 | 10.05.2010 04:56 |
| БИОС не видит жесткий диск | RED_FOX | Неисправности, настройка | 7 | 28.04.2010 12:10 |
| не видит жесткий диск | dry | Неисправности, настройка | 3 | 12.04.2010 23:09 |
| Винда не видит жесткий диск. | -OReX- | Неисправности, настройка | 5 | 12.12.2009 00:16 |
| Windows XP не видит жёсткий диск. | Eduard | Windows XP | 6 | 13.07.2009 19:02 |