|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
После 20 минут игры ( не мини) компьютер становится огненным! С чем это может быть связанно и как этому помочь?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
О.И мне подскажите.У меня огненным не становится,но слышу,что нагревается постоянно,когда играю,почти во все игры...Если во время не выйти из игры тоже может наколится...через часа 2-3...
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Вот вот, а я про что! Пожалуйста подскажите!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Как это 70 градусов????От 70 гр.жёсткий диск полетит.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
monte-kristo Проверьте все ли вентиляторы работают в системном блоке. У вас есть программы для измерения температуры компонентов системы? Видеокарта с пассивным охлаждением? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Скинте ссылку на программу для измерения температуры компонентов системы(бесплатно).
P.S В железе ничего не смыслю! |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Что делать? Возле cpu горит огонек 50С
p.s Как поместить фотографию? |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Расскажи новичку как правильно проверить подключены ли вентиляторы!
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
|
Цитата:
2 Посмотреть крутятся ли. Вот и вся технология Если компу больше года то надо заменить термопасту. Вообще сперва проверь и напеши температуру проца и видюхи. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
VOT U MENYA TOKAYA PROBLEMA:YA IGRAY U MENYA PC PEREZAGRUJAECA SAM!!!(KOGDA YA NE IGRAY ON NE PEREZAGRUJAECA)MNE SKOZALI CHTO PROBLEMA IZ ZA NOGREVANIYA! YA POSHOL KUPIL HOROSHII KULIR!!!VSEEEE RAVNOOOOO ZAHOJU 5 MIN SIJU I VSEEE!!!V CHOM MOJET BIT PROBLEMA???
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
YA EGO SEGODNYA POSTAVIL KULIR!!!DA ON CHTO-TO MAZAL!!!(NE ZANY CHTO)))))!!!!NUUU SHYAAA VRODE VSE OK!!!1 RAZ PEREZAGRUZILSYA,YA ISPUGASLYA SNOCHALO!!!!!POTOM YA CHEREZ RIVATUNER NASTROEL, UVELICHEL SKOROST KULIRA,DRAIVEROV!(OSVOELSYA NAVERNO) TEPER VRODE PASHET!!(TFU..TFU.. CHTOB NE SGLAZET)))!!SPASIBO BOLSHOE!))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ошибка при вкл Компьютера | d9d9_vlad | Драйвера | 2 | 13.12.2010 18:49 |
| 3 компьютера | darkjeka2 | Интернет и сети | 3 | 04.12.2010 19:43 |
| Выбор компьютера | The | Выбор комплектующих | 21 | 24.10.2010 17:55 |
| Выключение компьютера... | ~Данил~ | Windows XP | 12 | 19.10.2010 20:20 |
| Выключение компьютера | St@s | Windows XP | 4 | 28.07.2010 02:14 |
| интернет на два компьютера | владислав69 | Интернет и сети | 1 | 19.07.2010 21:33 |
| Выбор компьютера | krevetca | Выбор комплектующих | 12 | 26.01.2010 21:00 |
| выключение компьютера. | Олег Репша | Железо | 10 | 16.06.2009 22:28 |
| выключение компьютера. | Олег Репша | Неисправности, настройка | 8 | 16.06.2009 18:36 |
| Выключение компьютера | Миxаил | Железо | 1 | 25.03.2009 22:03 |
| Выключение компьютера | kruto405 | Игры | 12 | 25.03.2009 21:02 |
| Сборка компьютера! | zhamak | Железо | 1 | 13.03.2009 23:00 |