|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помогите плиз! Купил моник LG e2250t. подключил через DVI-D(single link). при разрешении выше 1280(маловато для 22") частота тока 60Гц. Исправит ли ситуацию кабель DVI-D(dual link)???
P.S.: Видюха GTS-250. |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
bvas , ты даже не спросил, какой моник, сейчас погаснет экран ...
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
George Smith, А нафига..??? 22'' ну будет LG и что..??? Нифига с ним не случиться, а вообще по умолчанию выставляет 60 Гц А вообще нужно внимательно читать первое сообщение или НГ даёт о себе знать..???
![]() Тока не могу понять причем когда на монике частота обновления монитора...??? |
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
bvas, не придирайся к словам
понятно же что имел в виду частоту обновления экрана
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
hunter1988, Если же вы имели в виду частоту обновления экрана - то оставьте её в покое. Увеличение частоты смены картинки выше 60 Гц на ЖК не улучшит визуального качества. Разрешение должно быть 1920x1080. Если же в настройках такого разрешения нет - это вопросы к графическому адаптеру а не к монику. Если не тянет такое разрешение - меняйте драйвер видюхи или саму видюху.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проц менят частоту после перезагрузки | GOTdePururin | Неисправности, настройка | 0 | 08.01.2011 22:13 |
| Как поднять тиц и pr?! | urukhay4 | Веб-строительство | 7 | 04.11.2010 00:16 |
| FBR не ставится выше 299 (разгон e6300 1.86) | Meltman | Разгон и моддинг | 0 | 05.09.2010 23:45 |
| Ноутбук - зло. Понизил частоту памяти и не могу вернуть. | Констянтин | Неисправности, настройка | 1 | 16.04.2010 02:53 |
| Скорость FPS должна быть выше!!! | ИгорьЧернышев | Игры | 9 | 14.04.2010 17:51 |
| Возможно ли поднять производительность кулера на ЦП | V1ktor | Неисправности, настройка | 7 | 30.01.2010 22:45 |
| Помогите вернуть частоту процессора к 3.0 ГГц | Deimos | Железо | 2 | 25.01.2010 02:54 |
| Плиз помогите поднять ноут | Ярослав Титомир | Безопасность | 9 | 01.11.2009 21:57 |
| Помогите пожалуйста fps не выше 30 | quper90 | Железо | 12 | 27.08.2009 17:35 |
| обновить денвер до MySQL 4.0.16 или выше | primax | Веб-строительство | 7 | 28.03.2009 20:49 |
| Помогите вернуть нормальную частоту | Ashel | Железо | 1 | 15.09.2008 01:22 |