Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 23:08   #1
Новичок
 
Аватар для Romario666
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 372
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию Что с видяхой????

Здравствуй, народ!У меня видяха интегрированная, как вы понимаете - производительность оставляет желать лучшего.Есть старая PCIEx16 - GeForce 6800 XT(мне её отдали - заверили, что рабочая(человек проверенный))поставил, по умному установил драйвера.Вроде всё хорошо, подумал я, но тут обратил внимание на то, что некоторые картинки на диске игромании показывают с артефактами(квадратиками, что ли).Включил NFS ProStreet, порадовало что некоторая анимация стала воспроизводится без тормозков.Поиграть не успел, игра вылетела.Так же сверху рабочего стола тоже появились артефакты - типа полос.Температуру посмотрел - 50С - вроде нормальная.Для убедительности потрогал радиатор на карточке и вообще пощупал видяху - тёпленькая.
Помогите, в чём проблема??
Romario666 вне форума  
Старый 09.01.2011, 23:35   #2
Новичок
 
Аватар для Romario666
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 372
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

FreddikMerfi, возможности нет((предыдущий пользователь видяхи утверждал, что на ней даже modern warfire 2 шел без тормозов.
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
Проблема может быть в битой памяти видеокарты. Пробуйте её на другом компе.
- это можно как-то исправить???или карточку вон?
Romario666 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка с видяхой(NVGF9500GT) Gast Неисправности, настройка 4 19.12.2010 18:11
Помогите определиться с видяхой. luka Выбор комплектующих 7 17.11.2010 02:22
Срочно прошу помощи с видяхой... Renton Железо 8 13.11.2010 22:24
У меня необыкновенная ситуация с видяхой! Boromir Неисправности, настройка 9 15.03.2010 21:52
ЧТО С МОЕЙ ВИДЯХОЙ!? PRESTON Неисправности, настройка 0 28.02.2010 18:40
Проблема с видяхой на Висте Arsob Windows Vista 8 19.08.2009 16:30
Комп работает только со встроееной видяхой Ornitopter Железо 19 14.06.2009 13:39
Компьютер работает, ничего не загружает, на мониторе нет сигнала, с видяхой все норм. ftinc Неисправности, настройка 23 24.05.2009 04:19


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.