|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуй, народ!У меня видяха интегрированная, как вы понимаете - производительность оставляет желать лучшего.Есть старая PCIEx16 - GeForce 6800 XT(мне её отдали - заверили, что рабочая(человек проверенный))поставил, по умному установил драйвера.Вроде всё хорошо, подумал я, но тут обратил внимание на то, что некоторые картинки на диске игромании показывают с артефактами(квадратиками, что ли).Включил NFS ProStreet, порадовало что некоторая анимация стала воспроизводится без тормозков.Поиграть не успел, игра вылетела.Так же сверху рабочего стола тоже появились артефакты - типа полос.Температуру посмотрел - 50С - вроде нормальная.Для убедительности потрогал радиатор на карточке и вообще пощупал видяху - тёпленькая.
Помогите, в чём проблема?? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемка с видяхой(NVGF9500GT) | Gast | Неисправности, настройка | 4 | 19.12.2010 18:11 |
| Помогите определиться с видяхой. | luka | Выбор комплектующих | 7 | 17.11.2010 02:22 |
| Срочно прошу помощи с видяхой... | Renton | Железо | 8 | 13.11.2010 22:24 |
| У меня необыкновенная ситуация с видяхой! | Boromir | Неисправности, настройка | 9 | 15.03.2010 21:52 |
| ЧТО С МОЕЙ ВИДЯХОЙ!? | PRESTON | Неисправности, настройка | 0 | 28.02.2010 18:40 |
| Проблема с видяхой на Висте | Arsob | Windows Vista | 8 | 19.08.2009 16:30 |
| Комп работает только со встроееной видяхой | Ornitopter | Железо | 19 | 14.06.2009 13:39 |
| Компьютер работает, ничего не загружает, на мониторе нет сигнала, с видяхой все норм. | ftinc | Неисправности, настройка | 23 | 24.05.2009 04:19 |