|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
Как выход (у меня так получилось всего однажды и то с XP), можете скинуть дистрибутив Windows на жесткий диск по сети, и уже с винчестера устанавливать операционку. Только на этом компе должно быть два раздела.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обновления на виндовс 7 | Gamer4ik | Windows 7 | 100 | 19.08.2011 10:15 |
| Проблема с Виндовс | Pfeil | Windows XP | 0 | 25.09.2010 23:40 |
| Обновление Виндовс | Эдуард Карабанов | Windows XP | 19 | 27.06.2010 08:33 |
| Не заходит в виндовс | 14панк88 | Windows XP | 2 | 14.04.2010 06:01 |
| Установка Виндовс 7 | DAmir13 | Windows 7 | 2 | 28.03.2010 17:52 |
| Проблема с Виндовс 7 | brodiaga109 | Windows 7 | 1 | 14.02.2010 04:17 |
| Проблема с виндовс 7 | Dist | Windows 7 | 13 | 08.01.2010 01:28 |
| виндовс 7 сп1 | Wishmaster | Windows 7 | 1 | 24.10.2009 15:13 |
| Капризы виндовс ХР | teddu | Windows XP | 2 | 16.08.2009 17:52 |
| как установить виндовс? | komilfo9 | Windows XP | 4 | 08.08.2009 22:19 |
| Активация Виндовс | gryphus | Безопасность | 10 | 05.08.2009 16:32 |
| ВИНДОВС И ФЛЕШКА | kurt | Неисправности, настройка | 11 | 26.06.2009 20:44 |