|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Если поддерживается двухканальный режим (на подавляющем большинстве современных материнских плат), то модули памяти лучше всего устанавливать парами (то есть, количеством модулей, кратным двум), таким образом достигается двукратное увеличение пропускной способности памяти (фактически, скорость возрастает). Лучше будет 4*256. Я считаю так. Только это если поддерживается двухканальный режим.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Помогите пожалста у меня такая вот проблема:
Поставил 2х2гб самсунг6400, Комп грузится вроде нормально, а вот колонки не работают (система их не видит). Ставлю одну любую планку в любой слот, все работает нормально. Что делать? Системная плата: Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2100 MHz (10.5 x 200) 4000+ Системная плата MSI K9VGM (MS-7253) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Чипсет системной платы VIA K8M890CE, AMD Hammer Системная память 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM) Тип BIOS Award (07/27/07) Свойства контроллера памяти: Метод обнаружения ошибок 64-bit ECC Коррекция ошибок Нет Поддержка чередования памяти 1-Way Текущее чередование памяти 1-Way Поддерживаемые частоты памяти 70ns, 60ns, 50ns Поддерживаемые типы памяти SPM, DIMM Поддерживаемые напряжения питания памяти 2.9V Максимальный объём модуля памяти 4096 Мб Разъёмы памяти 2 Свойства процессора: Производитель AMD Версия AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ Внешняя частота 200 МГц Максимальная частота 3000 МГц Текущая частота 2100 МГц Тип Central Processor Напряжение питания 1.3 V Статус Разрешено Установка Socket 939 Тип разъёма Socket AM2 (Вся инфа из евереста) Кстати биос видит тока3гб(на оф сайте мси моей матери нету, есть тока MSI K9VGM-V и биос для нее версии 1.2, а у меня версия 1.5) |
|
|
#6 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|