|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте, у меня ноутбук Asus X51R:
Процессор Intel Celeron M 520 (1.6 ГГц). Подскажите, пожалуйста, возможно ли на ноутбук поставить более мощный процессор??? Заранее благодарна за внимание и помощь! |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 90
Репутация: 8
|
Возможно, но смысла нет - легче купить новый. К тому же вероятность угробить ноут велика.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос к рыбакам по поводу хранения опарышей | serg450453 | Общение по интересам | 9 | 14.02.2011 00:34 |
| По поводу Win XP | Romario666 | Неисправности, настройка | 0 | 10.11.2010 07:26 |
| Вопрос по поводу интернета+сеть | sMedvedev | Интернет и сети | 4 | 19.10.2010 15:22 |
| Вопрос по поводу апгрейда компа! | Борик | Выбор комплектующих | 5 | 23.08.2010 10:57 |
| Глобальный вопрос по поводу выбора процессора! | artyom00007 | Выбор комплектующих | 4 | 04.07.2010 20:09 |
| Вопрос про характеристики процессора!! | boosyman | Неисправности, настройка | 2 | 27.02.2010 22:08 |
| Вопрос по поводу скорости загрузки в torrent | temaregg | Интернет и сети | 4 | 25.02.2010 19:12 |
| по поводу бп | nici | Неисправности, настройка | 2 | 08.02.2010 17:37 |
| Вопрос по кулеру для процессора | Basilnet | Выбор комплектующих | 0 | 10.08.2009 10:25 |
| ещё по поводу PDF | Alexsandr | Офис | 3 | 04.02.2009 13:51 |
| Вопрос по поводу PayPal | francus777 | Реклама, объявления | 0 | 17.01.2009 18:33 |
| Маленький вопрос по поводу драйверов к видюхе. | Angelvil | Железо | 2 | 04.07.2008 14:18 |