|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
у меня проблема!! комп чудит...
и так, не запускаются некоторые программы..как будто я их не запускал, ничего не появляется. курсор показывает стрелку с часами..ПОСТОЯННО. открыл в диспетчере процессы.. процесс User.exe не стоит на месте..постоянно прыгает. проверил нодом32..да и многими программками для поиска spyware и троянов... итог: ничего не находит..все типа отлично... подскажите, что делать? ну не ставить же винду из-за этой мелочи!! |
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Скачай AVZ и им просканируй.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Мелочи? Последуй совету Вальдемара + скачай и APS!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Установите программу AVZ. Ссылка - ниже. В настрках сканирования установки максимальную эвристику. Уверен, что она найдет заразу. Отчет, по возможности выложите здесь полностью.
И еще гляньте здесь: http://www.spycheck.ru/genera.php?pr...e&dir=a&pag=38 |
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
хорошо, сейчас попробую
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
нашел это:
c:\documents and settings\user\user.exe >>> подозрение на Trojan.Win32.Agent.azxd ( 0A30E829 0F59715F 00243977 00000000 9713) и это C:\WINDOWS\system32\mmmaaraa.dll --> Подозрение на Keylogger или троянскую DLL C:\WINDOWS\system32\mmmaaraa.dll>>> Поведенческий анализ Типичное для кейлоггеров поведение не зарегистрировано C:\Program Files\Bonjour\mdnsNSP.dll --> Подозрение на Keylogger или троянскую DLL C:\Program Files\Bonjour\mdnsNSP.dll>>> Поведенческий анализ Типичное для кейлоггеров поведение не зарегистрировано .. и все..а что дальше делать? в карантин? Добавлено 12.28.2008 10:12:27: все удалил его, AVZ рулит) всем спасибо..реально помогли.. :innocent: |
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|