|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
подскажите, пож, есть ли в Nero Burning Rom 10 функция создания меню для видео дисков? Если да. то где она? раньше была другая версия, так там спокойно можно было выбирать как будет выглядеть меню и т.д. думаю, у меня чего то не хватает... либо я другой вообще программой должна пользоваться либо нужно еще какую-то программку дозаписать? т.к. теперь Rom просто прожигает видео диск с файлами безо всякого меню... ((( а хочется красиво!
заранее, спасибо. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Меню в Nero Vision | Alswet | Мультимедиа | 1 | 12.01.2011 17:38 |
| Nero 10 | Александр33 | Мультимедиа | 11 | 26.12.2010 11:02 |
| Nero | raives | Мультимедиа | 3 | 04.09.2010 12:52 |
| Проблемы с Nero | Artrosis | Программы | 2 | 02.06.2010 13:34 |
| Как удалить Nero 9 | lebedevmd | Мультимедиа | 2 | 16.05.2010 18:16 |
| Почему Nero Vision не делает меню с моей картинкой? | -Smile- | Мультимедиа | 6 | 24.03.2010 23:48 |
| Как можно сделать меню для диска? | -Smile- | Программы | 2 | 13.03.2010 02:06 |
| создание DVD-диска в Nero | dingo | Мультимедиа | 8 | 05.01.2010 17:58 |
| Помогите воспроизвести видео с мультимедийного диска на Висте | Dast | Мультимедиа | 12 | 23.11.2009 20:58 |
| Верификация в Nero и загруженность жесткого диска | Metalmar | Мультимедиа | 6 | 11.11.2009 23:40 |
| Nero 8 | Gett | Программы | 64 | 22.07.2009 17:41 |
| Создание dvd-video в Nero (само видео есть, звука нет!) | Леона | Мультимедиа | 14 | 23.12.2007 18:39 |