|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
|
Как сделать так чтобы окно IE открывалось раскрытым на весь экран? Я делал так- разворачивал на весь экран и закрывал. Но после открытия у мен опять окно было не полным.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Полностью согласен!
Выбирайте любой(я Firefox предпочитаю), а IE советую забыть ка страшный сон: Mozilla Firefox Opera Google Chrome |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сделать чтобы хрюшки видила все 3 гига? | sosnodub | Windows XP | 6 | 16.02.2011 23:07 |
| Как в html сделать чтобы сайт был посередине? | Katerina_87 | Веб-строительство | 2 | 05.01.2011 06:22 |
| Можно ли сделать чтобы USB определялось как COM-порт | Leoleshucov008 | Windows XP | 3 | 19.11.2010 00:07 |
| как сделать чтобы onboard lan и pci lan работал вместе | Narek | Интернет и сети | 0 | 02.11.2010 19:49 |
| Как сделать так чтобы задачи снимались моментально? | find3000 | Windows XP | 1 | 23.10.2010 02:27 |
| Как сделать, чтобы работал торрент? | Bosman | Интернет и сети | 6 | 18.06.2010 01:22 |
| Как сделать, чтобы FlashGet начинал загрузку сам | WALL | Интернет и сети | 0 | 22.02.2010 20:08 |
| Окно не во весь экран | лексей | Windows XP | 1 | 10.02.2010 21:39 |
| Окно во весь экран | Сергей799 | Безопасность | 18 | 23.01.2010 21:00 |
| Как сделать скринлист так,чтобы... | smaster | Мультимедиа | 2 | 29.03.2009 20:49 |
| Как сделать, отснятый видеоурок, на весь экран? | ВикторияС | Цифровое фото, аудио и видео | 3 | 17.12.2008 02:00 |