Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 19:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
По умолчанию Как сделать так чтобы окно IE открывалось раскрытым на весь экран?

Как сделать так чтобы окно IE открывалось раскрытым на весь экран? Я делал так- разворачивал на весь экран и закрывал. Но после открытия у мен опять окно было не полным.
find3000 вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:22   #2
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Попробуйсте в свойствах ярлыка IE поставить "Развернутое на весь экран"
A-Lexx вне форума  
Старый 09.03.2011, 21:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
По умолчанию

Можно поподробнее? В каком месте находится эта опция?
find3000 вне форума  
Старый 10.03.2011, 19:12   #4
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Правой кнопкой на значке Internet Explorer-Свойства-Ярлык
A-Lexx вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
По умолчанию

Спасибо. Сделал и открывается на полную. Но если щелкать на ссылки в самом окне, то открывается на неполную. Как исправить?
find3000 вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:55   #6
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

find3000, сделать так: скачать другой браузер и забыть про дырявый IE
~Данил~ вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:00   #7
Знаток
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация: 181
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
find3000, сделать так: скачать другой браузер и забыть про дырявый IE
Полностью согласен!
Выбирайте любой(я Firefox предпочитаю), а IE советую забыть ка страшный сон:
Mozilla Firefox
Opera
Google Chrome
A-Lexx вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы хрюшки видила все 3 гига? sosnodub Windows XP 6 16.02.2011 23:07
Как в html сделать чтобы сайт был посередине? Katerina_87 Веб-строительство 2 05.01.2011 06:22
Можно ли сделать чтобы USB определялось как COM-порт Leoleshucov008 Windows XP 3 19.11.2010 00:07
как сделать чтобы onboard lan и pci lan работал вместе Narek Интернет и сети 0 02.11.2010 19:49
Как сделать так чтобы задачи снимались моментально? find3000 Windows XP 1 23.10.2010 02:27
Как сделать, чтобы работал торрент? Bosman Интернет и сети 6 18.06.2010 01:22
Как сделать, чтобы FlashGet начинал загрузку сам WALL Интернет и сети 0 22.02.2010 20:08
Окно не во весь экран лексей Windows XP 1 10.02.2010 21:39
Окно во весь экран Сергей799 Безопасность 18 23.01.2010 21:00
Как сделать скринлист так,чтобы... smaster Мультимедиа 2 29.03.2009 20:49
Как сделать, отснятый видеоурок, на весь экран? ВикторияС Цифровое фото, аудио и видео 3 17.12.2008 02:00


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.