Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 18:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
Unhappy QIP без звука

Купил ноут, стоял стандартный плеер, установил QIP и винамп, в итоге сначало при проигрывании некоторые клипы без музыки шли но это нормализовалось, а вот у QIP пропал.
A_Mur86 вне форума  
Старый 20.03.2011, 22:22   #2
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

A_Mur86, В QIP'e "Звуки" включены?
Atlent вне форума  
Старый 21.03.2011, 17:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Atlent, да в QIPе звук включен. Я сам поначалу думал что это в настройках но нет(((
A_Mur86 вне форума  
Старый 21.03.2011, 19:16   #4
Новичок
 
Аватар для Манкуб
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 115
Репутация: 10
По умолчанию

В квипе есть такая фича, что когда статус "недоступен", "Отошёл", "Занят", "не беспокоить", не пригрывать звуки. Смените статус на просто "онлайн".
Манкуб вне форума  
Старый 21.03.2011, 23:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Может я что то не понимаю, то каким образом ставить онлайн? Я вроде всегда онлайн, готов чатиться... но звука как нет так и нет(((
A_Mur86 вне форума  
Старый 22.03.2011, 00:26   #6
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

A_Mur86, Откройте QIP -> Настройки -> Звуки -> Звуковая система какая установлена?
Atlent вне форума  
Старый 22.03.2011, 19:43   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Открыл настройки-звуки..а вот насчет звуковой системы не понял... Там стоят значки и какой звук к ним применяется. И снизу, ок, применить и так далее.
A_Mur86 вне форума  
Старый 22.03.2011, 22:34   #8
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Mur86 Посмотреть сообщение
а вот насчет звуковой системы не понял...
Их 2 вида:
1. Упрощенная
2. С регулировкой уровня громкости
Какой версией QIP пользуетесь?
Atlent вне форума  
Ads
Старый 23.03.2011, 22:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

написано QIP 2005. но я не знаю где смотреть версию..НУБЯРА)))))
A_Mur86 вне форума  
Старый 28.03.2011, 20:58   #10
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Mur86 Посмотреть сообщение
написано QIP 2005. но я не знаю где смотреть версию..НУБЯРА)))))
Воспользуйтесь QIP Infium, гораздо функциональнее QIP 2005
Atlent вне форума  
Старый 29.03.2011, 22:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Хорошо, большое спасибо. На днях поищу)))
A_Mur86 вне форума  
Старый 29.03.2011, 23:51   #12
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

A_Mur86, Не нужно искать! Скачайте QIP Infium с официального сайта
Atlent вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет звука Asakyra Программы 10 12.03.2011 20:45
Нет звука Byzivy Драйвера 4 13.02.2011 20:38
Нет звука Byzivy Мультимедиа 0 12.02.2011 19:21
нет звука nikopol74 Windows XP 2 08.01.2011 11:23
НЕТ ЗВУКА в WIN 7 gukaselya Драйвера 0 29.12.2010 12:59
Нет звука Emperor Периферия 0 05.11.2010 16:47
Нет звука Zarok Неисправности, настройка 3 12.10.2010 17:47
Нет звука Ежик Неисправности, настройка 10 09.09.2010 19:30
Нет звука( V1PI Неисправности, настройка 22 04.06.2010 18:35
Нет звука boobon Неисправности, настройка 15 01.01.2010 22:41
Нет звука Popuas Драйвера 13 17.04.2009 07:18
нет звука t250 Windows XP 5 04.04.2009 15:20


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.