|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Кто подскажет программку(как то видела ,но не могу вспомнить)...В общем,чтоб в одном месте были несколько разных адресов от разных...как их там))) ну и майл и рамблер и яндекс почта в одном месте.чтоб оповещение на всех распространялось...только вот не аутлук...
Добавлено 01.08.2009 14:01:39: пользуюсь мозилой..вот в опере есть такая почта...но в остальном меня больше мозилка привлекает:P |
|
|
|
|
#2 |
|
Администратор
Новичок
|
Thunderbird - почтовый клиент от Mozilla. Функцию, о которой вы писали, поддерживает.
http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/ |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
спасибо! но вот что то не получается(((( не шарю я в этих всяких серверах и т.п. создавала запись .вставляла как там написано-например...блаблабла...потому что другого не знаю...и вот показало,что отказ в соединении с сервером...те поля обязательно заполнять? во я вас нагрузила))) уж простите))
|
|
|
|
|
#4 |
|
Администратор
Новичок
|
Нужно 1 раз ввести все настройки для каждого ящика. Для mail.ru настройки описаны здесь - http://www.mail.ru/pages/help/1028.html
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 37
Репутация: 1
|
Цитата:
---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---------- кто подскажет, как правильно работать с mozila Thunderbird? никак не пойму что надо делать |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 37
Репутация: 1
|
Цитата:
1) Можно ли считать, что я открыл 2 почтовых ящика? 2) Как настроить отправку писем с почтового клиента? ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ---------- как настроить Tb чтобы можно было забирать почту и отправлять её с разных почтовых ящиков? Последний раз редактировалось легионер; 31.03.2010 в 17:33. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 37
Репутация: 1
|
вопрос такой есть:
1)как сделать так, чтобы можно было одновременно просматривать несколько почтовых ящиков? 2)как сделать так, чтобы эти почтовые ящики были открыты, а не закрывались по одному (как на мейле бывает)? P.S. это можно как то сделать с помощью thunderbird, вот только не знаю как. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает электронная почта | LuzanV | Интернет и сети | 8 | 27.01.2011 15:46 |
| почта | slavushcca | Windows 7 | 18 | 07.08.2010 00:54 |
| Заблокирована почта и вконтакте. | Irina K | Интернет и сети | 1 | 21.06.2010 13:11 |
| Не открывается почта в Мазиле. | lego601 | Интернет и сети | 2 | 25.04.2010 12:02 |
| Не логинится почта ru.yahoo.com | Maria_B | Интернет и сети | 5 | 14.03.2010 14:22 |
| e-mail почта | Ярославич | Интернет и сети | 9 | 20.08.2009 22:44 |
| Rambler.Не открывается почта. | ftinc | Интернет и сети | 15 | 10.06.2009 02:51 |
| Помогите с The Bat, не отправляется почта | badbrains77 | Интернет и сети | 3 | 07.04.2009 12:05 |
| Не открывается почта в браузере? | tolsty | Интернет и сети | 2 | 28.01.2009 00:08 |
| почта не принимается | plag | Интернет и сети | 1 | 09.04.2008 14:02 |