Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 12:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию нужно настроить ad mucher для gzip

помогите ..
Zver01 вне форума  
Старый 28.03.2011, 13:47   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Zver01, ээээ.... а можно поподробнее??? просто я ничего не понял, а экстрасенсы форума в отпуске
~Данил~ вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить вай-фай, нужно подключиться к существующей сети. Valentin Ammosov Интернет и сети 0 28.03.2011 12:36
Нужно узнать! frozen19 Железо 2 19.02.2011 16:30
нужно ли обновлять ОС...??? tols-stik Windows XP 4 08.12.2010 17:59
Нужно ли создавать? Bish Windows 7 9 31.10.2010 01:46
что мне нужно pahan06 Железо 2 03.10.2010 22:19
Нужно продать компьютер в следующий комплектации!Нужно опр. стоимость примерную Александр94 Железо 5 31.03.2010 20:41
Нужно определится с выбором процессора очень нужно Ars Железо 23 26.02.2010 10:21
Разгоняется вентилятор в режиме "Сон", нужно настроить BIOS serg77 Windows Vista 38 22.01.2010 11:06
Нужно проверить ОЗУ domik Утилиты 14 20.11.2009 01:26
Нужно выбрать Rapt0R Работа 4 12.04.2008 14:00


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.