|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 21
Репутация: 1
|
После переустановки ОС в диспетчере устройств нет видиокарты,показывает только что не установлены драйвера на Ethernet,VGA.....и невоспроизводится ни одно видио.что делать подскажите пожалуйста
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Ты драйвера правильные установил? Может ты систему перепутал.. Вот отсюда скачай дрова http://nvidia.com
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
Жеха, насколько понимаю в диспетчере вашей видеокарты нет?(сорри первый пост невнимательно прочел)Установите драйвера для vga устройства-и загляните в Bios...возможно нужно переключить со вшитой на внешнюю видеокарту...случай редкий но бывает так,что настройки биоса слетают....
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
Жеха, скрин диспетчера устройств-выложите....
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| BartPE не видит hdd | spiker | Операционные системы | 4 | 16.11.2010 23:55 |
| Возможно решить проблему не меняя видиокарту? | Tirantnt | Железо | 8 | 04.09.2010 04:53 |
| USB не видит | Pro-sport | Windows XP | 2 | 17.08.2010 17:18 |
| Не видит все ОЗУ | Cemen24 | Неисправности, настройка | 22 | 15.08.2010 19:06 |
| одну из линеек памяти BIOS не видит, а PC Wizard видит | oldeev | Неисправности, настройка | 1 | 13.08.2010 01:14 |
| Не видит jpg на CD | AlexS | Мультимедиа | 3 | 17.03.2010 19:22 |
| Не видит HDD | gt_500_kr | Железо | 1 | 15.12.2009 19:01 |
| Как разогнать видиокарту NvidiaGeForce 9600 GT | Hahol 7 | Разгон и моддинг | 2 | 11.10.2009 00:52 |
| XP не видит CD-ROM | ajw71 | Windows XP | 5 | 26.06.2009 21:18 |
| не видит аудиоустройств | владвик | Windows XP | 5 | 17.06.2009 22:59 |
| BIOS не видит CD-rom | KJulia | Неисправности, настройка | 37 | 05.05.2009 11:17 |
| подобрать видиокарту к | sstas | Железо | 13 | 09.10.2008 09:31 |