|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 65
Репутация: 7
|
Здравствуйте.Вопрос в следующем-в Erd редакторе реестра,функции "Загрузить куст","Выгрузить куст" не активные.Что это могут быть за ограничения и как их поправить?
Windows 7 Ultimate. Заранее спасибо. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как запустить редактор реестра | ЪмитькаЪ | Windows XP | 3 | 20.03.2011 23:33 |
| Аналог Erd Commander | Rusak | Утилиты | 3 | 01.03.2011 19:40 |
| редактор музыки | максим серов | Мультимедиа | 3 | 13.11.2010 22:12 |
| Total Commander | walera_BLR | Утилиты | 12 | 30.08.2010 00:01 |
| Вирусы, не открывается диспетчер задач, редактор реестра, сайты антивирусов | sifs | Безопасность | 22 | 13.06.2010 21:06 |
| Аудио-редактор | Papa-psyh | Мультимедиа | 0 | 22.05.2010 22:08 |
| Посоветуйте редактор. | Влад 1996 | Мультимедиа | 3 | 13.04.2010 00:13 |
| Не работает редактор реестра | Smerch | Безопасность | 7 | 27.12.2009 23:12 |
| DISCo Commander | Базаров | Утилиты | 0 | 23.11.2009 00:31 |
| Disco Commander | Базаров | Утилиты | 2 | 25.04.2009 01:43 |
| Hex-редактор | Multihunter | Утилиты | 2 | 08.01.2009 19:41 |
| НЕ РАБОТАЕТ РЕДАКТОР РЕЕСТРА!!! | tair1988 | Безопасность | 3 | 06.10.2008 13:30 |