|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
После переустановки виндовса дисковод перестал читать диски в формате DVD RW, однако CD R , CD RW , DVD R читает , а этот не хочет. У меня дисковот Optiark DVD RW AD-5170 A. Установочного диска у меня нет. Подскажите в чем может быть проблема.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Я извиняюсь DVD R читает только музыку, а фильмы тоже не читает , появляютса файлы с названиями фильмов, и на них значок програмы Makromedia Dreamweaver 8, програма на английском и для чего она не знаю, запустить никак не могу, но диски записаны на Nero, програму Ashampoo Burning Studiо 2008, скачать не могу.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Это я пробовал , ничего не происходит , экран темный , диск останавливаетса !
Добавлено 02.02.2009 13:02:15: может другую програму в него залить ? Просто я незнаю какую ! Добавлено 02.02.2009 14:02:03: я так понял что проигрыватель Windows Media не видит диска! |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
А как скопировать на винчестер ?
Добавлено 02.02.2009 22:02:04: понял счас попробую ! Добавлено 02.02.2009 22:02:38: Не получаетса скопировать, отказано в доступе! |
|
|
|
|
#8 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Я неправильно копировал вернее только отправлял файл в документы, сейчас скопировал как надо, получаетса тоже самое, молчит и все , никаких действий !
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
Понятно. Скачайте этот пакет кодеков. Установите его. В нем есть плеер Media Player Classic. Попробуйте посмотреть фильмы через него. Да и вообще при установке кодеков фильмы должны работать в любом плеере. Попробуйте.
http://ftp.isu.edu.tw/pub/Windows/softking/soft/en/k/klmcodec453.exe |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Сейчас попробую, а пока спасибо !
Добавлено 02.03.2009 13:02:53: Ссылка не действует, пишет Сервер не наден ,может что не так ? |
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
ftp://ftp.isu.edu.tw/pub/Windows/sof...lmcodec453.exe
Вот, держите. Моя ошибка. |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Не могу я открыть эту ссылку !!!!
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
Значит у меня чтото с чемто конфликтует, потому что панель виснит очень часто, и открыть никаким способом не могу. Антивирусами проверял вроде все в порядке !!!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что-то с дисководом((( | Badboy1 | Неисправности, настройка | 6 | 04.01.2011 22:50 |
| помгоите разобратса с точкой доступа | Fanstory | Хостинг | 1 | 27.11.2010 22:43 |
| Помогите с дисководом | Danni | Неисправности, настройка | 10 | 18.08.2010 14:40 |
| Проблема с дисководом | Steepone | Неисправности, настройка | 7 | 07.08.2010 19:24 |
| Что то с Дисководом! | Валдис Пельшь | Железо | 5 | 13.07.2010 20:01 |
| Проблемы с дисководом. | Pavlucha | Железо | 9 | 03.05.2010 14:28 |
| Помогите! Проблема с дисководом | Ангелина | Неисправности, настройка | 1 | 11.04.2010 22:04 |
| Что то с дисководом | bay1995 | Неисправности, настройка | 2 | 10.02.2010 23:47 |
| проблема с дисководом | Кот | Неисправности, настройка | 5 | 26.11.2009 14:34 |
| Помогите с дисководом | Олег Тарасов | Железо | 12 | 27.05.2009 00:17 |
| Проблема с дисководом | алекс1972 | Windows XP | 5 | 20.05.2009 00:22 |
| памагите разобратса | primax | Железо | 26 | 30.01.2009 19:28 |