Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 12:12   #1
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию на что заменить

принесли мне комп такой конф
celeron e1200
msi 945gcm7 ms 7507
1gb ram
бп APX-350
надо заменить на что то лучшее (проц поменять, бп тоже и видюху поставить)
что можете предложить?
Андрей13 вне форума  
Старый 11.06.2011, 12:16   #2
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

Бюджет? Форм фактор корпуса?
Warrior Kratos вне форума  
Старый 11.06.2011, 12:37   #3
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior Kratos Посмотреть сообщение
Бюджет?
неизвестен
Цитата:
Сообщение от Warrior Kratos Посмотреть сообщение
Форм фактор корпуса?
midi-tower
сказали "посмотри, что добавить,чтобы играл" "цену всего скажешь"
Андрей13 вне форума  
Старый 11.06.2011, 12:41   #4
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
принесли мне комп такой конф
celeron e1200
msi 945gcm7 ms 7507
1gb ram
бп APX-350
надо заменить на что то лучшее (проц поменять, бп тоже и видюху поставить)
что можете предложить?
Проще системник новый собрать,тут все надо менять по-моему
KaAd вне форума  
Старый 11.06.2011, 13:16   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

если по деньгам не сильно много, тысяч 10-12 рублей -- глянь в мою подпись, можно то же самое только на базе е7400. Большинство игр тянет, даже ГТА 4 идет на средних. ) Если побольше -- говори, подберем под бюджет.. )
Ильяха Маха вне форума  
Старый 13.06.2011, 13:59   #6
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

короче, позвонили-надо ставить видюху и памяти добавить
вопрос-какую видюху оптимальнее поставить на этот комп

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

....................
Андрей13 вне форума  
Старый 13.06.2011, 15:13   #7
Новичок
 
Аватар для StarcorP
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 346
Репутация: 32
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Так блок надо менять или нет?

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Если не ошибаюсь, то эта http://taganrog.magazin61.ru/compute...ard/46362.html видюха должна норм работать с бп на 350W
StarcorP вне форума  
Старый 13.06.2011, 15:16   #8
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

Андрей13, даже если на эту конфу постаить нормальную видюху, играть он не будет..
Warrior Kratos вне форума  
Ads
Старый 13.06.2011, 15:18   #9
Новичок
 
Аватар для StarcorP
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 346
Репутация: 32
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Ты просто не знаешь какой у меня комп хддд) У меня разница между видюхой и материнкой лет 5 )))
StarcorP вне форума  
Старый 13.06.2011, 15:26   #10
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarcorP Посмотреть сообщение
Ты просто не знаешь какой у меня комп хддд) У меня разница между видюхой и материнкой лет 5 )))
При чем тут твой комп?Просто видеокарту которую ты предложил не раскроет проц ТС!

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Повторюсь,но
Цитата:
Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
Проще системник новый собрать,тут все надо менять по-моему
KaAd вне форума  
Старый 13.06.2011, 16:13   #11
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
Повторюсь,но
это не вариант
Андрей13 вне форума  
Старый 13.06.2011, 17:16   #12
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
это не вариант
Как раз только это и вариант, а делать конфетку сам знаешь из чего не вариант.
Lazzar вне форума  
Старый 13.06.2011, 17:22   #13
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazzar Посмотреть сообщение
Как раз только это и вариант, а делать конфетку сам знаешь из чего не вариант.
я это тоже им говорю, но они нет, видюху и память купим
вот я и спрашиваю, какую видюху купить
Андрей13 вне форума  
Старый 13.06.2011, 17:24   #14
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
нет, видюху и память купим
Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
чтобы играл"
Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
celeron e1200
В новье то все равно не поиграют же.
KaAd вне форума  
Старый 13.06.2011, 18:19   #15
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Ну да вот правы предыдущие ораторы. Какую видюху ни купи все в проц упрется. А менять проц => менять мать, менять мать => менять память, ну и тд...
Lazzar вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем заменить SpiderGate SVGuss Безопасность 7 21.03.2011 14:08
Что следует заменить? arta Железо 14 08.03.2011 15:51
Можно заменить? andrei08 Выбор комплектующих 3 20.01.2011 01:57
помогите заменить видеокарту новичок1 Выбор комплектующих 1 19.10.2010 13:39
помогите заменить видеокарту ko4 Выбор комплектующих 1 27.09.2010 20:01
как заменить иконки на windows 7 sds123 Windows 7 1 16.09.2010 00:10
Как заменить термопасту в видеокарте? shamann111 Неисправности, настройка 8 27.07.2010 22:16
что мне заменить\подменить,? mobilkot Железо 5 11.07.2010 12:40
На что можно заменить gf8800 GTS ? makc Выбор комплектующих 5 15.01.2010 18:11
Заменить файл Explorer.exe gt_500_kr Windows 7 0 13.01.2010 17:05
Можно заменить? salat Железо 3 21.01.2009 20:56
Как заменить текстуры в GTA SA Repat Игры 3 12.11.2007 02:23


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.