|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здраствуйте у меня 4 гб оперативка, жесткий диск поделен на 3 части, 1 для вин, остальные для игр и всякой фигни. Подскажите как лучше поставить файл подкачки. Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
NightDevil, http://support.microsoft.com/?kbid=308417
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
|
размер рекомендует сама винда. У меня выставлен на двух логических дисках из 18, на каждом по 2280 Мб..
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Настройка в Win7 ЗДЕСЬ. Но я так понял, что с настройкой то Вы уже разобрались, Вас интересует выбор размера файла подкачки. Чтобы не заморачиваться, поставьте переключатель на "Размер по выбору системы". Если хотите оптимизировать (при небольшом размере файла, наибольшее быстродействие), в ссылке сказано как это сделать.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как открыть фаил с форматом SCA | саша1987 | Офис | 8 | 04.06.2011 01:15 |
| Поделить фаил на 2 диска | lol =| | Программы | 2 | 26.05.2011 10:39 |
| как сшить bat фаил с exe,jpg или mp3 фаилом | DRACON | Программирование | 13 | 16.05.2011 18:44 |
| Помогите как заблокировать фаил | Weselie | Безопасность | 3 | 20.02.2011 14:03 |
| Файл подкачки | suhovval | Windows XP | 8 | 23.01.2011 19:20 |
| Вирус повредил фаил msimg32.dll. Ничего не запускается! | hener | Безопасность | 6 | 23.10.2010 10:22 |
| Вирус повредил фаил msimg32.dll. Ничего не запускается! Что делать? | hener | Windows XP | 12 | 22.10.2010 19:32 |
| Не получается преименовать фаил | Т@мплиер | Неисправности, настройка | 3 | 12.09.2010 19:27 |
| Файл подкачки | Crazy Frog | Windows XP | 4 | 11.09.2010 13:54 |
| Файл подкачки | spawn76 | Windows 7 | 7 | 21.07.2010 21:07 |
| ccdrive32.exe - антивирус постояно выдаёт этот фаил как вирус | sndR | Безопасность | 154 | 22.01.2010 22:38 |
| как изменить фаил подкачки? | rezident | Windows XP | 5 | 25.04.2009 14:23 |