Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 20.07.2011, 23:32   #1
Новичок
 
Аватар для Alexeeff
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос по Opera

Доброго времени суток, подскажите если во вновь установленую Opera добавить закладки старой Opera, не возникнет ли та же проблема ( http://pchelpforum.ru/f26/t64351/#post550163 ) т.е. произвольное открытие страниц?
Alexeeff вне форума  
Старый 20.07.2011, 23:34   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Alexeeff, это был вирус (файл .exe), который мы с вами прибили проблемы не будет если вы не вернетесь на сайт с вирусом
~Данил~ вне форума  
Старый 20.07.2011, 23:36   #3
Новичок
 
Аватар для Alexeeff
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

~Данил~, хорошо, спасибо
Alexeeff вне форума  
Старый 22.07.2011, 10:14   #4
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию Вирус или что происходит в Opera 11

Здравствуйте!
Последнее время выскакивает на монитор сообщение о сроке действия сертификата.
Что это, вирус? Как его вылечить?

manon10 вне форума  
Старый 22.07.2011, 10:36   #5
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Системное время не сбито? Особенно это касается даты.
iRomul вне форума  
Старый 22.07.2011, 10:45   #6
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

Ой, я и забыл... Устанавливал программу Adobe Pemier pro, там ключ чтоб правильно работал - надо было год изменить на 2007.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Спасибо!!!
manon10 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Opera Dima2011 Интернет и сети 2 16.07.2011 01:17
Opera Никита999 Интернет и сети 6 13.03.2011 15:11
Вопрос по Opera-mini 5 dingo Мобильные устройства 2 16.08.2010 23:51
Opera 10 francuz Интернет и сети 0 18.07.2010 15:26
Вопрос про Opera мистер-х Интернет и сети 12 03.03.2010 16:54
Вопрос по Opera rezident Интернет и сети 0 15.02.2010 14:05
Opera gldv Интернет и сети 2 02.07.2009 13:39
OPERA Gopashnik Интернет и сети 5 03.03.2009 10:08
Opera primax Интернет и сети 4 21.02.2009 22:50
Opera Vlad25 Интернет и сети 2 04.01.2009 21:06
Opera AVlR Интернет и сети 8 19.12.2008 13:18
Opera 9.25 Юлия Интернет и сети 3 22.12.2007 00:16


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.