|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Доброго времени суток, подскажите если во вновь установленую Opera добавить закладки старой Opera, не возникнет ли та же проблема ( http://pchelpforum.ru/f26/t64351/#post550163 ) т.е. произвольное открытие страниц?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
Ой, я и забыл... Устанавливал программу Adobe Pemier pro, там ключ чтоб правильно работал - надо было год изменить на 2007.
---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ---------- Спасибо!!! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос про Opera | Dima2011 | Интернет и сети | 2 | 16.07.2011 01:17 |
| Opera | Никита999 | Интернет и сети | 6 | 13.03.2011 15:11 |
| Вопрос по Opera-mini 5 | dingo | Мобильные устройства | 2 | 16.08.2010 23:51 |
| Opera 10 | francuz | Интернет и сети | 0 | 18.07.2010 15:26 |
| Вопрос про Opera | мистер-х | Интернет и сети | 12 | 03.03.2010 16:54 |
| Вопрос по Opera | rezident | Интернет и сети | 0 | 15.02.2010 14:05 |
| Opera | gldv | Интернет и сети | 2 | 02.07.2009 13:39 |
| OPERA | Gopashnik | Интернет и сети | 5 | 03.03.2009 10:08 |
| Opera | primax | Интернет и сети | 4 | 21.02.2009 22:50 |
| Opera | Vlad25 | Интернет и сети | 2 | 04.01.2009 21:06 |
| Opera | AVlR | Интернет и сети | 8 | 19.12.2008 13:18 |
| Opera 9.25 | Юлия | Интернет и сети | 3 | 22.12.2007 00:16 |