|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Привет всем!
Решил добавить оперативки, стояло 2гб, поставил еще 2, но определяется из них только 3гб. Как полностью задействовать оперативку? Читал в инете, что как-то через биос можно или винду переустанавливать, но так ниче о не понял. Заранее спасибо
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
У меня тоже поди такая"петрушка"?Изначально стояло 256 мб в слоте.Купил модуль на 1 гб.А показывает только 896 мб.У меня ноутбук.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
|
А вот этого делать я настоятельно не рекомендую, искать такие вещи через поисковик - верная возможность подцепить вирус.
Используйте торрент трекеры для этих целей. Или тут попросите ссылку на рабочую винду(но только через личку, ибо - нарушение правил). Последний раз редактировалось A-Lexx; 09.10.2011 в 20:27. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оперативная память. | M.Artur | Железо | 6 | 28.03.2011 18:50 |
| оперативная память | dimai7 | Безопасность | 4 | 23.03.2011 20:28 |
| Оперативная память | Urka | Windows XP | 23 | 10.07.2010 18:15 |
| Оперативная память | ZigZag | Выбор комплектующих | 11 | 15.01.2010 23:21 |
| оперативная память | blacksmith71 | Железо | 2 | 02.09.2009 19:43 |
| Оперативная память | Bojan | Windows XP | 10 | 14.07.2009 04:55 |
| Оперативная память | серый кот | Неисправности, настройка | 5 | 04.07.2009 16:05 |
| Оперативная память | серый кот | Выбор комплектующих | 1 | 27.06.2009 14:21 |
| Оперативная память | Nik | Выбор комплектующих | 7 | 20.04.2009 15:23 |
| оперативная память | серый кот | Железо | 4 | 25.03.2009 20:10 |
| Оперативная память | loved-by-you | Железо | 4 | 12.03.2009 23:53 |
| Оперативная память | Игорь | Железо | 1 | 07.03.2009 20:49 |