|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Доброго времяни суток, подскажите пожалуйста в чём может быть дело, когда записываю видео с экрана звук записывается только с микрофона, а нужно что звук из колонок тоже записывался, но не в микрофон а именно выходной сигнал. Надо записать видео по муцзыкальной программе поэтому это очень важно.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Антон765, в диспетчере своем звуковом-включи стереомикшер,покрайнейй мере у меня таська так пишет звук....Если я тебя правильно понял.....
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Дело в том , что у меня карта креатив профешнл и там стерео микшера как такового нет... А какие у тебя настройки аудио в самой камтазие? У меня там есть возможность выбрать только Manual input selection , остальные не активны-выбрать не вар.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Camtasia Studio 7 | lipaleks | Мультимедиа | 3 | 01.11.2011 15:53 |
| Camtasia Studio 6 | dimaua2 | Программы | 0 | 29.08.2011 20:24 |
| studio plus 10.5 | ломоватка | Драйвера | 0 | 25.06.2011 03:11 |
| FL studio 9 | непонимающий | Мультимедиа | 1 | 19.03.2011 00:06 |
| Camtasia Studio - помощь в настройке инструментов | Прошка | Утилиты | 0 | 20.02.2011 02:30 |
| Не проигрывается видео в Camtasia Studio 7 | maxxz484 | Мультимедиа | 0 | 14.01.2011 09:50 |
| Аналог Camtasia Studio | carlos | Linux | 9 | 14.01.2011 09:49 |
| Camtasia Studio для монтажа видео. За и против? | СветланаВ | Мультимедиа | 0 | 22.02.2010 16:11 |
| Samsung PC Studio 3 | Wenera | Мобильные устройства | 1 | 21.05.2009 12:03 |
| FL Studio 6 | Multihunter | Мультимедиа | 5 | 09.11.2008 14:43 |
| 3D studio max 9 sp2 | 1223 | Графика | 0 | 10.11.2007 16:41 |