Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 22:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию PS2 нужна помошь!!!!

Привет всем скачал в инете игру на PS2 записал на болванку через ашамбо студию а он (ps2) пишет
что нужен формат плейстэйшн 2 подскажите кто что знает заранее спасибо( ток по подробнее )
пожалуйста
u96 вне форума  
Старый 05.10.2011, 23:37   #2
Знаток
 
Аватар для denverr
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2,908
Репутация: 289
По умолчанию

u96, Может стоит FAQ по записи дисков для ПС2 изучить,не?
denverr вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AVZ и HiJackThis Нужна помошь Рамиль Утяганов Безопасность 37 25.08.2011 14:27
Нужна помошь ! MikeVS Windows Vista 0 31.07.2011 17:23
Нужна срочно помошь. проблемы с виндой ЕВГЕНИЙ2 Windows 7 5 04.06.2011 22:22
Срочно нужна помошь (комп выключается) eddie Неисправности, настройка 15 15.04.2011 21:38
нужна помошь!!! постоянные звуки на компе, как при переключении папок supermarvel3000 Безопасность 8 24.02.2011 00:39
очень нужна помошь Лариса20 Безопасность 2 15.11.2010 12:31
Нужна помошь Alekc Windows 7 9 02.09.2010 00:33
Нужна помошь,не отображается 2 гига оперативки benu76 Неисправности, настройка 2 11.08.2010 22:56
Нужна ваша помошь Stim Windows XP 1 03.03.2010 01:47
Нужна помошь с Видеокартой saidxansarkarov Неисправности, настройка 6 24.11.2009 19:57
Нужна ваша помошь Улита Интернет и сети 4 30.06.2009 18:56
Нужна помошь Денис Игоревич Мобильные устройства 4 20.06.2008 19:34


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.