|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Привет всем скачал в инете игру на PS2 записал на болванку через ашамбо студию а он (ps2) пишет
что нужен формат плейстэйшн 2 подскажите кто что знает заранее спасибо( ток по подробнее ) пожалуйста
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| AVZ и HiJackThis Нужна помошь | Рамиль Утяганов | Безопасность | 37 | 25.08.2011 14:27 |
| Нужна помошь ! | MikeVS | Windows Vista | 0 | 31.07.2011 17:23 |
| Нужна срочно помошь. проблемы с виндой | ЕВГЕНИЙ2 | Windows 7 | 5 | 04.06.2011 22:22 |
| Срочно нужна помошь (комп выключается) | eddie | Неисправности, настройка | 15 | 15.04.2011 21:38 |
| нужна помошь!!! постоянные звуки на компе, как при переключении папок | supermarvel3000 | Безопасность | 8 | 24.02.2011 00:39 |
| очень нужна помошь | Лариса20 | Безопасность | 2 | 15.11.2010 12:31 |
| Нужна помошь | Alekc | Windows 7 | 9 | 02.09.2010 00:33 |
| Нужна помошь,не отображается 2 гига оперативки | benu76 | Неисправности, настройка | 2 | 11.08.2010 22:56 |
| Нужна ваша помошь | Stim | Windows XP | 1 | 03.03.2010 01:47 |
| Нужна помошь с Видеокартой | saidxansarkarov | Неисправности, настройка | 6 | 24.11.2009 19:57 |
| Нужна ваша помошь | Улита | Интернет и сети | 4 | 30.06.2009 18:56 |
| Нужна помошь | Денис Игоревич | Мобильные устройства | 4 | 20.06.2008 19:34 |