|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Наверно не совсем по теме, но всё же надеюсь на вашу помощь
Переключился через сайт 192.168.0.1 в режим моста ("Bridge") а теперь он (сайт) не работает и как вернуться обратно я не знаю интернет вообще не работает через роутер модель Dlink DIR-615 Помогите пожалуйста. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|