Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 21:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию жесткий диск

всем привет! на днях принесли жесткий диск... после подключения его к компу он неработает...

сотит только заставка ирбис и все((( может кто подскажет что с ним?
sarinet вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:32   #2
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarinet Посмотреть сообщение
после подключения его к компу он неработает...
Что не работает, жесткий или комп?
himax вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

как понимаю система невидит его
sarinet вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:56   #4
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

В биосе виден? Он хоть раскручивается?
Цитата:
Сообщение от sarinet Посмотреть сообщение
на днях принесли жесткий диск
Может сразу неисправный принесли.
himax вне форума  
Старый 21.11.2011, 22:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

himax, ну возможно конечно....вот я и хочу понять ... может просто ОС неустановлена вообще...как то возможно это определить?
sarinet вне форума  
Старый 22.11.2011, 22:30   #6
Новичок
 
Аватар для GansMudn1
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 19
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

На аппарате 1 жесткий диск?тот,что был принесен?если имеется еще попробуйте вытащить принесенный и включить аппарат без него,если все включается-проблема в принесенном жд
GansMudn1 вне форума  
Старый 22.11.2011, 22:50   #7
Стажёр
 
Аватар для CrazyPOVT
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 128
По умолчанию

Диск IDE или SATA?
CrazyPOVT вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесткий диск Anatol Железо 3 04.12.2010 01:18
Жесткий диск при запуске файлов exe. говорит Вставте диск в устройство Shish94 Windows 7 12 08.06.2010 19:07
Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке Siemen32Dron Операционные системы 8 10.05.2010 04:56
Жесткий диск DiamondMax 23 или жесткий без перемычек tenno1 Железо 10 09.01.2010 10:11
жесткий диск С toha007 Неисправности, настройка 1 15.06.2009 02:17


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.