|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
для автоматизации есть программы макросов которые запоминают последовательность действий.такие программы когда меняется положение окошка щелкают мышкой уже не туда куда надо.также если операция задержится чуть дольше то выходит из колеи.
по этой причине возникает необходимость в более продвинутой программе которая запоминает последовательность операций и автоматически сделает все.при этом расположение на экране программ где автоматически совершаются операции не повлияет на процесс автоматизации и программа будет делать последовательность операций лишь после завершения предыдущей операции.есть ли такие программы или кто то может написать такую программу? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Автоматизация мониторинга цен на ваши товары в конкурирующих магазинах! | apishops | Реклама, объявления | 0 | 28.09.2011 14:26 |
| Windows Login (автоматизация) | zorust | Windows XP | 4 | 06.03.2011 17:48 |
| Автоматизация входа в систему | Lavr | Windows XP | 9 | 06.03.2011 14:53 |
| Автоматизация предприятий, ПО для Линукса | microinvest | Реклама, объявления | 0 | 02.02.2009 15:22 |
| автоматизация возможна или нет? | sandreus | Интернет и сети | 3 | 27.06.2008 22:28 |